Военная служба

Путин ввёл военное положение в новых 4 регионов РФ следующий шаг военное положение по всей России?

А мы по вашему Путин, чтобы на этот вопрос ответить?))
Идрис Дильмиев
Лучший ответ
Лол. До голосования - "Жители новых республик не будут подвержены мобилизации". После голосования - "ха, купились, держите военное положение...". Был ли ХОТЬ ОДИН раз когда он сдержал хоть одно своё слово?
Олеся Архипова
тебя ..сидящего сутками с мышью в руке это щемит?или пухнешь от голода?ж*пу твою парни защищают.
Малик Эгамов ты то сам много кого защитил?
а вы против?
Конечно!
Alexey Vlasov
А какое там по-твоему положение должно быть при таких разрушениях и продолжающихся атаках
Оксана Фролова
Малик Эгамов Он должен освободить пост и вернуть отжатые территории
Ты точно адекватный человек? Или в Вашем дурдоме главврач забыл закрыть кабинет с компьютером? Ты когда решил написать здесь эту дурость, не озадачился вопросом, какое отношение он имеет к юристам? Или ты из тех кого носили-носили, но так и не доносили и родился недоносок.
Мы уже давно прошли теорию и ядерной и космической и даже в аду насрать успели. Не волнуйся за нас, мы мигом.
Чё, дрожишь? Это лишь закрепление факта.
Ты провокатор? Провокаторов в помойку!
да, военное положение по всей рф - это вопрос времени, причем времени осталось мало
Viktor Held
Нет! Да даже эти выплаты. Если бы Путин хотел всеобщее ввести постепенно, то была бы другая политика, не было бы выплат и прочих бонусов, а если будет всеобщая очевидно, что таких выплат не будет
M-Joy Vip
а чё ? - 86 % рады будут.. избранному Пути.. и дальше.. до конца..хехе..
Я не признаю «новые территории»
Есения Шималян а сколь у вас дивизии?
Это слишком дорого, раньше ЯО применит
Спроси у чиновника или депутата хотя бы,а не у людей,но моё мнение возможно да
[S
[Zhan_ Sx_Boy]