Военная служба

Подлежит ли человек мобилизации?

Учился по военной специальности, но ушёл со второго курса. Не служил в армии. Как действовать сейчас, когда в районе мобилизацию отменили?
если категория В то подлежит
Sunimi Atsuaki
Лучший ответ
>Подлежит ли человек мобилизации?
Да.

>Учился по военной специальности, но ушёл со второго курса. Не служил в армии.
Не имеет никакого значения.

>Как действовать сейчас, когда в районе мобилизацию отменили?
Так же, как и всегда: никаких повесток не получать и никуда не ходить.
Сидеть на попе ровно раз отменили
Srinivas Das
Рахманов Куват повестка пришла
Вот странный ты, видать с причудами, не мог сразу написать что повестка пришла, но в регионе отменили мобилизацию.

Отдыхай, повестки аннулированы.
Alla4Ka Ритчер
Раз отменили, значит мобилизация кончилась. Но вас призовут
Danil Schmelz
если есть военны билет подлежит
Кто отменил мобилизацию в районе? у кого такие полномочия кроме президента вообще есть, особенно в вашем районе? А так, то, что он учился-неучился, не служил в армии - не понятна ваша ситуация. Если его возраст подпадает под срочную службу - он подлежит срочной службе. Если человек старше призывного возраста - он зачисляется в запас и подлежит мобилизации
Уже никто не подлежит, закончилось.
Конечно, нельзя исключать допмобилизацию в будущем. Но таких недоучек в последнюю очередь призывать будут, имхо..
Алексей Зуев ничего не кончилось . Хоть губеры и отчитались о завершении , может президент только отменить , а он ничего не отменял
Смотря почему не служил и какая категория.
Короче, позвоните с мобильного 122
До сих пор напрягает одно это слово
Vahid Kaziev
Александр Немчинов В каком месте: в анусе или во влагалище напряжение.
Мобилизуют под тихую, вопрос везения
Буковки внимательно читаем в основополагающих документах по частичной мобилизации :".... частичной мобилизации подлежат лица, прошедшие воинскую службу и имеющие военную специальность...". есть телефон горячей линии, куда можно позвонить, а не у местных выс\ерков спрашивать, которые сами ссат кипятком.
Ирина Шубина
Рахманов Куват а какой номер?
да просто забей!! ^_^