Военная служба

Новый популярный вопрос про мобилизацию

В армии не служил (группа годности В). Работал в охране, прописан в книге учета Росгвардии, Сдавал экзамен по стрельбе (из пистолета ПМ, сдал на отлично), имею соответствующие удостоверения.
Сейчас временно безработный.

Каков шанс, что мобилизация меня коснется? (Возраст - до 30 лет, семьи и детей нет)
Leyla Axundova
Нет работы? Подписывай контракт и работай! Потом охранником устроишься.
Александр Грин
Лучший ответ
Все шансы
Оля Самыличева
есть шанс
В связисты может и возьмут .
Eugen Boubetrin
Зачем ждать мобилизации, иди добровольцем.
***rusalina*** ******
на всё есть вероятность, и на это тоже. и вас тоже коснется ибо вы подлежите и входите в группу мобилизированных
Алёна Лямина
Никакого.
Макс Андреев
если он такой популярный то найдешь ответы на аналогичный вопрос и прочитаешь их
Хабиб Хабиб
.
Наталья Гущина
Александр Виноградов Таблица частичной мобилизации или общая полной?
Хабиб Хабиб подотрись этой табличкой. потому что военкоматы ею уже подтерлись)
Татьяна Котова только в этой таблице не указаны сроки наступления второй и третьей волны...
толку от вас там? если им вояки нужны, то первоочередники это танкисты вдвшники и прочие нужные там, а на вас нужно время тратить на тренировку!!!да и не ясно чего там со здоровьем!
Елена !!!
идиот...читай внимательней указ! призываются те ---------------------КТО ОТСЛУЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
испугался что ли?
Михаил Казанцев Ну как бы не никто не хочет умирать
Leyla Axundova хочу знать что меня ждет
На сегодняшний день гуляйте. 1 категория пока призывается. Но если дадут добро на вторую, уже и Вы потенциальный призывник.
Сабина Забияко
тебя не возьмут
не годен к строевой
с категорией В не возьмут, к тому же ты не служил,а значит не имеешь ВУС, берут только тех кто служил и имеет ВУС так что раслабься и дальше занимайся "туниядством, но можешь попробовать по желанию, я думаю таких берут точно
Марина Самойлова ВУС есть по гражданской специальности у запасников по здоровью
если кратко 99%
Оксана Манько
Когда от первой волны никого не останется позовут тебя - ты во второй по описанию.
Cepгей Мадей
Никакой.
В категорию возьмут во вторую очередь
Almaz Opashov
Что за профессия такая охранник?
Нужна соответствующая военная специальность, связист, танкист, ракетчик, артиллериист.
У тебя шансов ноль
Хотя я за то чтобы полицию и охрану отправляли на спец операцию, так как их по количеству больше чем военных, переобучать на военные профессии и на фронт.
Эти люди просто зря получают зарплату дормоеды одним словом.
Leyla Axundova В каждой профессии есть свои сложности. Мне тоже когда-то казалось, что художник и музыкант это легко и просто, пока мне не дали в руки гитару
там еще зависит в каком городе ты живешь, если будет нехватка людей, то могут в военкомат вызвать и тебя. а потом доказывай им что они ошиблись и не последовали словам шойгу
Omurbek Askerov
Если те 300000 служивых не смогут защищать Донбасс, и наступление не даст никаких результатов в Украине, скорей всего через несколько месяцев пойдут в расход ограниченно годные к службе. В общем на пороге войны сейчас, потому что Донбасс станет частью России, и президент может объявить военное положение законно.
Eлена . Мне кажется так оно и будет. Все е тому идет. Тогда можно будет объявить военное положение. И ни кому уже платить не придётся.
Duman Daniarov "законно"
думаю2 волна .... служил не служил значение не имеет у тебя есть военн билет .... а то что болен это тож не имеет значение особого .....мы ж не знаем чо там у тя
Во вторую волну пойдёшь.
Задавать подобные вопросы тут - не лучшая идея
Omurbek Askerov почему тут плохо задавать вопрос?