Военная служба

Правда ли что в армии заставляют чистить сортиры

Возможно, солдатам в армии придется чистить туалеты в рамках своих обязанностей. Однако это будет зависеть от конкретной работы и поставленных перед ними задач, и это не обязательно верно для всех солдат.
Афхат Имашев
Лучший ответ
Да и не только их!
Владимир Лузан
Собственно в армии так было всегда и везде. В основном это счастье доставалось внутреннему наряду, но иногда на радость наряду и залетчики туалеты драили.
Кирилл Каплин
Да и не только.
Уборщиц не нанимают.
а кто их должен мыть? Тем более, что некоторые не умеют им пользоваться
Алена Авакова
Таких как ты да.
Ирина Комарова
Расскажу тебе историю о пилотке. Она короткая. У меня ее сперли. В смысле, пилотку. А встать в строй без пилотки – это нарушение устава, короче, преступление.

Наш начальников начальник и командиров командир затопал ногами и пообещал, что я буду мыть сортир до скончания веков.

– Языком вылижешь, падла!

Так и сказал.
Что ж, в военной речи есть что-то вдохновляющее. Где-то читал, что Стендаль научился писать просто и ясно, изучая боевые приказы Наполеона.
А сортир здешний, далекая моя Сашка, это нужно объяснить. Представь себе дырки в загаженном полу. Нет, лучше не представляй! И каждый норовит наделать кучу не в дырку, а с краю. И залито все.

Вообще работа желудка у твоего покорного и иже с ним – особая тема. В здешней отдаленности почему-то всегда болит живот. Непонятно, как можно посвятить себя науке побеждать, если сидишь все время над бездной и из тебя льется?

Короче, я ему:

– Да где ж я возьму вам пилотку?

А он:

– У тебя сперли, пойди и ты сопри!

И вот я пошел переть пилотку. А это непросто. Вернее, даже очень сложно, поскольку каждый норовит.
И вот ходил-бродил.
И вдруг подумал: кто я? Где я?
И пошел мыть сортир. И во всем мире появилась какая-то легкость.
Нужно было здесь оказаться, чтобы научиться понимать простые вещи.
Понимаешь, в говне нет ничего грязного.
Даша Гусева
Тебя не заставят,сам пойдешь.
Стас Барейша
Правда
Зубной щёткой и вилкой
Да
Да, сам прямо сейчас драю
Да.
Kartal Istanbul
Да ты будешь первый