Военная служба
Какие методы вьетнамских партизан можно применять людям и в наше время в случае вторжения НАТО?
ударить первыми по НАТО ! упреждающий удар !
Екатерина Лащёнова
По центрам принятия решений? По Лондону?
Диляра Ахметова
Согласен...Не надо ждать 22 июня 1941 года...пора ударить...Европа опять как когда то стала фашистской и так же готовится напасть
Ловушки в лесу ставить и подземные хода копать.
Любые. И даже те, которые вьетнамские партизаны не применяли.
Кому ты нужен в НАТО, чтоб к тебе вторгаться)
вторжение явно в твой мозжечок!
приложи холодное!
Вторжения НАТО куда?
Алинка)))) Цырульник
Ко мне в туалет
Екатерина Лащёнова
На рублевку? Своих агентов проверять, плохо работают скоты
Вьетнамцы ловчие ямы ставили на тропах...пин досы их страшно боялись...они ранили а потом мучительная смерть...В Инете есть материалы и рисунки таких ловушек...
Ты бы озвучил их методы, тогда бы и выбрать можно было
чего только не придумаете..
Вьетнамские партизаны использовали различные методы сопротивления во время войны во Вьетнаме, включая горные укрытия, подземные туннели, гуеррилью, и привлечение поддержки местного населения. Однако, вопрос о применении этих методов в наше время в случае вторжения НАТО требует серьезного рассмотрения.
Во-первых, следует отметить, что ситуация во Вьетнаме отличалась от ситуации, в которой находятся современные страны, включая членов НАТО. Каждый конфликт имеет свои особенности, и методы, которые подходили в одной ситуации, могут оказаться неэффективными или неприменимыми в другой.
Во-вторых, современная военная технология значительно изменилась с тех пор, как происходила война во Вьетнаме. НАТО обладает передовыми системами связи, разведки, навигации и оружия, что делает более трудным и опасным для партизан применение традиционных методов сопротивления. Современные вооруженные силы имеют преимущество в логистике, аэромобильности и прецизионном огне, что осложняет длительную и успешную гуеррилью.
Таким образом, в случае вторжения НАТО или любой другой современной военной коалиции, использование методов вьетнамских партизан может быть крайне сложным и малоэффективным. Более эффективным подходом для сопротивления вторжению может быть мобилизация международного дипломатического давления, юридических и политических мер, а также использование современных методов информационной войны и кибербезопасности. Решение проблемы конфликта следует искать в мирных переговорах, дипломатии и международном сотрудничестве.