Военная служба
Будут ли с осени призывать в армию на 3 года?
конечно нет
Пока нет такого указа. Но вообще-то это вполне возможно. Сейчас начался призыв 91-го года рождения, а в 90-х годах вообще рождаемость была очень низкая, просто не хватит парней для комплектации армии. Тогда выход будет один - увеличивать сроки службы.
нет не будут.
Это вопрос не сюда, а к Господу Богу.
нет. не будут. Будут на 4. Это военкомат утку такую пустил, чтобы план выполнить, у нас из-за этого, черт, половина парней учебу побросала и в армию ушли, чтобы через год на три не уйти
да ты что? кто тебе это сказал?? плюнь тому в мо.. кхе кхе)
а вот. с осени 2009года возможно будет 2 года 8 месяце. дело в том что Медведев сказал что возможно будет с 2009 года (возможно) но никак не три года
Вроде бы не должны, но в нашей жизни может быть все.. . Страшно....
Слухи это все
это провокация, путин собственноязычно опроверг.
Ну если наше дорогое правительство выпустит указ о службе 2,8. То оно в очередной раз плюнет в лицо народу. В прошлом году Путин на всю страну ответил, что закон принят окончательно и бесповоротно. А Вовка далеко не дурак, чтоб в кризис издавать такой указ, ему ещё в 2012 году в президенты выбираться. В ближайшии 3 года мне кажется не стоит волноваться.
Разумеется! это такая хитрость военная.
Раньше старые призывы били новые. А теперь новый призыв придет злой оттого что им аж 3 года служить и побьет старый призыв. И отныне все будет наоборот. Будет в армии не дедовщина, а духовщина.
Нет не будут, давно на год забирают-небоись!!!!
я думаю на три нет, но возможно срок в будущем увеличат до 1, 5-2 лет, но это всего лишь мое мнение
Не будут. Точно.
Нет. На кой черт они тогда до одного года срок снижали, что бы его потом опять поднимать?
Армия переходит на контрак.. .
а на счет 3-х лет - это слухи чтооб сейчас служить срочку шли и от военкоматов не шкерились