Военная служба

Увольнение с ВС РФ в связи с решением ввк

Здравствуйте я являюсь действующим военнослужащим мо рф по контракту , 11 мая назначено осведительстовавование и чем ввк по дво было принято решение установить категорию годности д в связи с получением увечья в зоне сво Скажите пожалуйста когда расторгается мой контракт так как в мой адрес постоянно поступают угрозы со стороны военкомата о применении ко мне дисциплинарных взысканий вплоть до ареста
Как именно расторгается ваш контракт по военной службе зависит от ряда факторов, включая тип контракта, условия вашей службы, характер нарушений и т.д. Рекомендуется обратиться к юристу или командиру, чтобы уточнить эту информацию в вашем конкретном случае.

Однако, угрозы со стороны военкомата и применение дисциплинарных взысканий должны быть обоснованными и справедливыми. Ваше увечье должно быть учтено при принятии решения о вашем дальнейшем статусе на военной службе. Если вы считаете, что ваши права нарушаются, рекомендуется обратиться к адвокату, который может помочь вам защитить свои интересы.
Илья Вакарчук
Лучший ответ
Рапорт и заключение ВВК командиру на стол. И, если очень спешишь, выклёвываешь ему мозг, пока не уволит. Одно непонятно, что за ересь ты нагородил про военкомат ?
Андрей Кулаков
Павел Федоренков Военком нажигает на меня не по сути
Павел Федоренков А где решать тебе
Павел Федоренков Не отнимай мое время и свое. Есть вопросы если обязательно увидимся, не здесь так там обязательно
Всё чаще и чаще вопросы о военной службе от лица военнослужащего задают малолетки, толи не смогшие повзрослеть и призванные на военную службу по возрасту, но не по уровню психологического развития, толи провокаторы.
Ты же общался с военкоматом, почему ты там не задал вопросы, это же "не орган МО, в котором знают нормативно-правовые акты регулирующие вопросы военной службы", да? Военюристы "не существует в природе", командиры в природе также "отсутствуют", чтобы ты выносил вопросы не к известным тебе специалистам, а сюда - в "Мыло", к случайным людям, которых ты в лицо в жизни не видел, и которые в большей массе никакого отношения не имеют ни к юриспруденции, ни к военной службе.

Вопросом ниже "офицер" МО задал вопрос о том, что возможно ли досрочно получить очередное офицерское звание.

Иди мимо. А если вы действительно проходите службу, то идите мимо к своим командирам, к военюристам, возьмите в руки наконец-то НПА, которые вы обязаны знать, и взрослейте.
Павел Федоренков "Иди" - это Вы скажите своим друзьям/братьям/сестрам/родителям/детям но судя по первому Вашему абзацу следует сделать вывод о том что Вы сами не повзрослели.