ну так всё верно - читайте приказ министра обороны
ВСЕМ без исключения контрактникам пройти испытания в школе выживания !
лиц не прошедших уволить из армии с расторжением контракта
Военная служба
Служу в армии. Хотят отправить в школу выживания, но ввк показало, что сборы противопоказаны. грозят уволить из вс рф
И уволят. Армия есть армия. Вы же служить пошли, а если со здоровьем проблем, то ищите работу поспокойнее.
Иностранка чтоли? Если вам чет хочица, но типа якобы по закону это не выходит, дайте бабла и все дела!
Уж лучше пусть уволят из вс рф, чем из жизни. забеременей и сунь им справочку в нос. Поглядишь, как припухнут кадровики!
Раз вы не можете пройти школу выживания по медпоказаниям, то в армии вам делать нечего. Болейте на гражданке.
Учебная командировка что ли? И что за ВВК такое вы прошли, которое установило вам "противопоказания от сборов"?
На одном месте просидеть не получится. Поэтому внимательно прочтите заключение ВВК и подумайте о своей дальнейшей службе. Без планового переобучения вам ничего хорошего не светит. Если учесть, что практически все переводы идут через столицу, то вы о своем можете узнать через несколько месяцев (только вчера была такая ситуация). Ведь ничто не мешает командованию подготовить документы вояк типа Родиона Щедрина на перевод.
Армия - не богадельня:)
от нас то че требуется?
Тупо заболей. Вызови скорую и дай им денег. Придумают жуть болезную. Положат в больничку. Делать надо за 2 дня до отъезда. Никто ничего не сделает, резко найдут замену. Я так себе ноготь на пальце ноги за сутки до командировки глупой удалял из-за грибка: ) А потом 9 дней освобождения.
Главное - не лезть на рожон и не вставать в позу с громогласной руганью. Тихонько сделала и осталась дома. Мне показалось из формулировки вопроса, что ты там правду-матку качала, цитировала законы Российской Федерации и Трудовой Кодекс, вот тебе и пригрозили. Это глупое поведение. Недальновидное. Есть такое понятие - себе на уме.