Военная служба
поймают ?
ребята, у меня начался военный призыв, я хочу в июне на море. Из военкома уже приносят повестки. Скажите, если я куплю билет на поезд, меня могут "загребсти" ?
Логичнее всего перенести поездку на время, когда призыв закончится, т. е. после 15 июля. С поездов снимают, особенно на вокзалах ловят при посадке на поезда, поэтому лучше поосторожничать.
Купленные билеты хоть на Луну основанием для отсрочки естественно не являются. Но с поезда конечно никто снимать не будет.
А еще позволю себе немного тебя предостеречь от необдуманных поступков. Такие действия как отъезд куда либо во время призыва без снятия с учета, непостановка вовремя на воинский учет и т. д. в этом роде основываясь на пункте 6 Постановления Пленума Верховного Суда №3 от 3 апреля 2008 года может быть запросто квалифицировано прокуратурой как уклонение от призыва на военную службу по ч. 1 статьи 328 УК .
И напоследок еще один немного перефразированный совет от одного известного булгаковского профессора - не читайте на ночь российских газет. Это вредно для вашего пищеварения.
1 год не служба, чем до 27 бегать или детей рожать
Не экономь на нервах и здоровье. Покупай билет
Если хоть на одной повестке есть Ваша подпись, и Вы подписывали документ, где сказано, что в этот период Вы должны находится дома, то могут и наказать. Хотя врядли будут объявлять в розыск, снимать с поезда, вылавливать на месте отдыха.. .
Но про приезду могут штрафануть прилично.
Откажись от гражданства и не будешь служить.
В июне завершающая стадия призыва, так что поймать естественно могут где угодно, особенно если проблемы с выполнением плана в регионе будут. Раз повестку не подписывал, то привлечь тебя к ответственности действительно сложно. В любом случае, такие проблемы лучше как-то решать, болезни поищи у себя какие-нибудь. Тут prizyvnik.info (это форум) по своим болезням можешь проконсультироваться.
Загребут, обязательно загребут! Там все строго параллельно и перпендикулярно!
"Поймать" в поезде могут только если вы уже находитесь в розыске. Иначе вам ничего не грозит.
Слабак и Жадина!! ! "и за етой ";"%№:;?? страны" - что имеете против Этой Страны, мистер Андрей без лица!!? ?
Вот они какие, наши "мужчины"!??
в повестке не распишешся-не загребут, ехай на море, на хрен эта армия!