Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Сложно ли "поймать" сразу несколько эмоций в одном кадре? :)

Во время пестакля, пока друг-БелкО трудился за меня на световом пульте, я с фотЕГом шарился по закулисью (из зала снимать нельзя - уж больно громко зеркало клацает...) с целью нащёлкать разноэмоциональные лица артистов. Вот наковырял пару кадров. Получилось, как думаете? :) А эту фотку вставил для некоторых ворчунов, которые постоянно недовольны, что "тема не раскрыта". :)) Снимал её ваще в жутких условиях: из-за щита декораций на арьерсцене. Получается, что весь свет фигачит не с той стороны, откель хотелось бы. :)
Abdul Aliev
Что давали?
Люда Кулыгина
Abdul Aliev В. Соллогуб. "Беда от нежного сердца". Уже 15 лет пестакель идёт. И всё "на ура". Вот ведь...
Естественно.
Но, кошмар! Дама справа на мою вторую жену похожаы, как две капли воды. Даже эмоциями
Где достал?
Abdul Aliev Кого где достал? Даму справа? :))
Опять друг-БелкО не нажал кнопку чтоб сисьги оголились...
Abdul Aliev Ну, звиняй. Это ж тиятр, а не кабак со стриптизом. :)
Миша, если без стеба - то просто здорово. Вот уж воистину - твой Кэнон попал в нужное время в нужные руки. Все лучше и лучше. Завидую белой завистью. А из твоего Белко пора уже или серию или диафильм делать. Серьезно.
Оля Хоменко
Abdul Aliev Дык мы с брателлой уже вон куды БелкО сводили. Чем не диафильм? :)
http://otvet.mail.ru/question/37537695/
"Во время пестакля, пока друг-БелкО трудился за меня на световом пульте" (с)

Ё-моё, так анекдотик соответствующий имееццо:

- От меня зависит, в каком свете будет представлена новая пьеса.
- Вы режиссер?
- Нет, осветитель.
Abdul Aliev Точно так. :)) У нас есть дежурная пошутилка: курим со звукачём, а тут третий звонок блямкает. "Торопиться не будем, без нас не начнут". :))
Миша! Фотки чудо. Это тебе профан говорит.
Анна Токарева
Роман *****
Анна Токарева Дима! Пора к сексопатологу! Уж очень ты озабочен, а ,главное, ты повторяешься и это перестает быть смешным.
Вспомнились слова Бендера : я актер больших и малых театров и моя фамилия слишком известна чтобы ее называть.
Имхо : блондинка в центре очень красива!
Иван Сачков
Tolik Lobunets Ваще то это говорил не Остап Бендер, а граф Милославский ( Куравлев) а фильме " Иван Васильевич меняет профессию"
Abdul Aliev Да там не только блондинка... Они усе хороши. Работать невозможно. :))
Иван Сачков точно! Куравлев.
Знаешь, Миша!
Вот прочитала ответы, комментарии... .
Сиди-ка ТЫ за пультом и занимайся лампочками и всетильниками.
Нихрена ТЫ не можешь! Шляешься по киятру без толку.
Мужики извелись из-за "нераскрытой темы".
Пускай БелкО с фапаратом скачет.
Покажет жисть в киятре ...изнутри.... декольте!!! !
:-))))))))
Карина Бабаян
Abdul Aliev В декольту БелкО не пустють, мне каатса. :) Защекотит! :)
НА первой точно . А так надо знать пьесу хорошо и видеть ее хотябы на репе, чтобы зарание подсуюттиться насчет кадра .
Abdul Aliev Да уж. Мне тут было легко. Пьесу почти наизусть уже выучил. :))
Дык, снова не раскрыта тема!:)))
Jenia Nam
Abdul Aliev Ну вот, опять... Я про искусство, а мне - про "тему". :))))
Очень сложно "поймать" сразу несколько эмоций в одном кадре так, чтобы и освещение удалось, лишнего не было в поле зрения, снимая из-за щита декораций... .
Если эти фотки покадрировать, да фотошопить: светильники с пятнами света убрать, домыслить, как сделал Димон Рудницкий, может тему и удастся раскрыть))))
Оля Оля
Оч клёво! Прям вот оч оч оч клёво!))))))))))))))))))))
Abdul Aliev Не перехвалите! А то зазнаюсь и буду, как павлин вышагивать. :)))
да все ЗАЧЕТ, не парься, и емоции прут через край, то биш через все линзы твоего фотика!!!