Какие ошибки сделаны в съемке и кадрах?
Нужна адекватная критика к фотосъемке
Canon 1100 + 85mm 1.8

так много мелких деталей, в глазах рябит)
сложно смотреть)
но я не критик, просто ощущения)
Показ тату? Ну, показал и что?
Действительно, радуга какая-то.
не делайте активным фон с таких снимках
Гламурненько
Противненько, особенно последнее.
P.S. Молодец, вы сумели хорошим стеклом наделать говна.
имхо 2 и 3 самые удачные (третий не мало смущает рукой порезанной) ну и да.. . резкость.. . похоже что зенитом сымали.. . но вероятно так и задумывалось...
Крест на цепочке, иероглифы, надпись готическим шрифтом на предплечье, серьги, кольца... такое впечатление, что у персонажа каша в голове. Он и есть главная ошибка.
вот не в первый раз вижу как Вы снимаете и обрабатываете мужчин.. . не в обиду, у Вас на фотографиях вообще то мужчины или красны девицы? почему они у Вас такие женоподобные и малохольные ?
первая фотка - о чем она? о татуировке и кресте? так сделайте ярче татуировку
вторая фотка : Уронили парня на пол, оторвали парню лапы.. . татуировки слились с травой
третья - была бы интересна в низком ключе или в обработке под Драгона, опять же если бы тату были бы контрастнее
четвертая - дырявое ухо
пятая -мужик и куст жасмина!!!! совсем парня оголубили... .
я не хочу Вас обидеть ни в коем случае, но считаю, что мужчина на портрете должен быть МУЖЧИНОЙ.. . у Вас это не получается пока.. . и еще? где образ, где характер модели? нет этого...
Ё-МАЁ,ты мои тату сними. И поймаешь разницу. А этого пи....
А хрен его знает какие тут ошибки.. . Сам чувак ошибка природы!!!!
- Папа смотри какая у меня сережка.
- Сынок, серьги носят либо пираты, либо геи, но что то пиратского корабля я под окном не вижу!
последняя фотка это конечно флаг радуги, как кувалдой по мозгу ))