Нужна адекватная критика к фото и съемке в целом

Адекватная критика - это "ВАУ" и "Классно! " ? Чего-то адекватную не завозили сегодня; -)))))
Артур, ты вроде появлялся уже здесь с женскими портретами, нет? Те фото были намного более интересными.
Такое впечатление, что тебе надоела "осетрина первой свежести" и захотелось чего-то "с душком"... Желание снять как угодно, но только не "как у всех" - далеко не всегда приводит к положительным результатам.
ИМХО, конечно.
Как говорят индейцы: все сказано и к сказанному нечего добавить.
В целом-проблемы с кадрированием.
В 2013 году в моду входит некрофото, все больше пользователей выкладывают свои снимки синюшненьких моделей, добиваются такого эффекта кто как может: кто-то рельно трупы клацает, кто-то с ББ колдует, а у кого-то номальные люди в нормальном освещении превращаются в замороженных трупов - ТАКИ ПРАФЕССИОНАЛЫ!!!! без комп обработки, безо всяких там фильтров! МАЛАТЦЫ!
тут сложно быть адекватным ))))))))))))))))
Без обид:
1. Кадрирование неудачное.
2. Модель загнал в угол и припер к стенке. Зачем?
3. На втором фото модель в ужасе подняла руки и схватилась за голову.
4. Неестественные цвета.
5. Потеряны оттенки в темных и светлых тонах.
ИМХО.
Как говорится в анекдоте :
ФОТОГРАФ_ПОРТРЕТИСТ ЗАВАЛИЛ Е.. АЛО. )))))))
(Двухсмысленно, правда ? )
действительно, кожа синяя, но еще и ноги обрезаны
первый снимок удачный)

не тому фотографу выпала съёмка.. .
запорол всё, что мог...