Военная служба

диагноз для военкомата ,возмут или нет

Вчера был в областной больнице на обследовании от военкомата и в акте они наисали следующее ДИАГНОЗ-кифоз 1 ст,остиохандроз грудного отдела позвоночника,полигментарный 2ст,ФН-1ст юношеский остеохондроз преимущественным поражением грудного отдела позвоночника,кифоз болевой верхнебронхный синдром .Ну так вот стаким диагнозом в армию берут. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Вопрос о вашем призыве будет решать призывная комиссия.
Yura Park
Лучший ответ
Да, с таким от службы не освободят. Чтобы освободили, нужно искревление позвоночника на 11 градусов. А у вас будут незначительные ограничения в службе. В армии на эти ограничения вообще внимания не обратят. А потому в результате годам к 30 будут большие проблемы с позвоночником. И еще, вы склонны к простудным заболеваниям в виде бронхита, но это из-за того же позвоночника.
Gio Javaxadze
Кажымурат Даулетханулы Кстати из-за такого осложнения, как бронхит мой сын и не годен.
Посмотрите расписание болезней, с которыми не призывают - gvka.ru/zakon/rasp/
Это официальный документ, которому должны следовать все медицинские комиссии.
Manny Name
Неграмотная формулировка "Диагноза". Мое мнение - "Б-3" или "Б-4", т. е. годен.
Сергей Руденко
Повесят тебе на спину РД и АКМ, поставят в строй и всё пройдёт.
N/
Nilush /////////////
У моего сына то же, поэтому нужны осложнения, чтобы не взяли.
Кифоз 1 степени - возьмут.
Про остиохандроз трудно сказать. Чтобы его начали принимать в расчет нужно наблюдаться у врача с жалобами на протяжении достаточно долгого времени.

Насчет осального - не знаю.
В армию берут всех. У нас в части служил дурак. Причем натуральный дурак, не косил. Он был не буйный, нес службу на тумбочке постоянно, причем надевал при этом белый парадный ремень. Деды его не трогали, так как он чуть тронь начинал истошно орать, будто его режут. Любил строить молодых, новоприбывших, тех, которые не знали еще, что он дурак. Потом, разобравшись, они посылали его куда подальше.. . Так и прослужил. Для меня до сих пор загадка, как его взяли в армию, и главное, когда поняли, что дурак, почему не комиссовали?
Александр Комаров ага, и почему в генштаб не взяли сразу))))
Тихонов Виталий Ужос! А ещё у нас дураки в милиции