Военная служба

Я работаю в милиции предоставляется ли мне отсрочка от армии.

закончил пед универ пошел работать в милицию в гаи, мне пришла повестка могут ли меня забрать в армию??
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;
Nadejda Denschikova
Nadejda Denschikova
40 788
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Это давно устарело! С 2008г. произошли БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
В зеркало посмотрись, у тебя рога должны уже вырасти. Все менты козлы. Сходи и послужи, не переломишься.
KD
Kseniya Dreamer
85 027
Точно не могу сказать в каком году где-то возможно с2005 и по 2008 год была именно отменена отсрочка от армии работникам милиции. Тот кто не служил в армиии и работает в МЧС, милиции, пожарной охраны будут призваны на военную службу в армию. Это точно. Вот только год не могу вспомнить.
С 2008 г. отсрочку для работников милиции, педагогов, работающих в сельской местности и др. лиц ОТМЕНИЛИ. Вас совершенно законно призовут в армию.
Интересно, а в каком это городе (или стране, очень любопытно! ) берут на работу в милицию ДО службы в армии?? ?
Насколько мне известно, это запрещено!
Иначе желающих бы было...!
Elena Svetlakova Работа и Служба - вещи разные. Он - работает. Если бы Служил, - было бы звание и никакой армии.
Неизвестно Неизвестно У вас неверная информация.Служба в армии не является осованием для работы в милиции вообще.Должно быть специальное образование,а армия тут не при чем.И закона такого о запрещении нет.
Вообще то ты уже в армии... слышал что нибудь об альтернативной службе... так пробей
С)
Сашуууляя )))
23 010
Про отсрочки читайте тут gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
Феликс Юсупов
Феликс Юсупов
20 988
если не было кафедры то точно что да, а в милилии так понимаю на гражданской должности - бери направление от них в школу милиции
и как бы с работы не ушел и служить не прийдется
уточни этот приемчик
Дмитрий Дудко
Дмитрий Дудко
7 627
Берут, еще как берут.. . У нас опера забрали прямо с рабочего места. Тело из военкомата и кадровик из отдела. Утром вручили повестку в рабочем кабинете, после обеда - вуаля, ты в армии! И наличие специального образования не поможет. Ни высшего, ни среднего. Нет уже такой отсрочки.
Transoil Kz
Transoil Kz
3 196
конечно могут!