Мобильная связь

Назовите самого лучшего провайдера интернета по вашему мнению.

Дело в том, что "МегаФон" купил активы "Yota" поэтому теперь это одно и тоже.
Владимир Шишихин
Лучший ответ
В Москве билайн - хотя каждому своё:)
Евгений С.
у тебя такого нет, какой есть у меня.
Beeline. это же Corbina !
теле2
нетбайнет
у меня пинг в играх 2
качает с торрентов 100Мбит/с независимо какая скорость по тарифу
за инет можно вообще не платить
я давно не плачу установил на телефону такую программу раз в 3 дня фоткаю штрих коды в инете и все https://play.google.com/store/apps/details?id=pro.ronin.roninb2c.nbn
Асан Мойдунов
трасса М9 например
ну или М10 - тоже не далеко от меня
Erasyl Maratuly
два года назад подключил Цифру Один, провайдер полностью меня удовлетворяет, скорость и доступ стабильные
О работе всех без исключения провайдеров, вы можете найти самые разные отзывы: от восторженных до гневных.

Один из популярнейших провайдеров «Ростелеком» давно ведет активную агитацию по подключению к их сети. Безлимитные тарифы от «Ростелеком» стоят от 350 до 1450 рублей в месяц, в зависимости от скорости и набора услуг.

Безлимитное интернет-предложение действует и в компании «Билайн», которая тоже предоставляет домашний проводной интернет. Абонентская плата: от 300 до 750 рублей в месяц. Если объединить свою мобильную связь «Билайн» с домашним интернетом и цифровым ТВ, то можно получить домашний интернет с ТВ за 0 рублей в месяц навсегда! К тому же «Билайн» предлагает бесплатное подключение.

Домашний интернет от «МТС» — это интернет с абонентской платой 350–750 рублей в месяц. Вообще, если следить за новыми акциями на сайте, то подключиться можно очень выгодно. Собственно, это относится и ко всем вышеперечисленным провайдерам.

Предложения других компаний часто могут стать выгодным решением. Интернет по акции от «ТТК» можно организовать за 290 рублей в месяц. Отмечено, что зачастую предлагаются тарифы с уже включенным Wi-Fi роутером.

Со списком других провайдеров, которые могут присутствовать на вашем адресе ознакомьтесь на сайте. Там же есть и отзывы о каждом.
Asiman Bakhramov