Качество связи и покрытие сети LTE у кого лучше
МТС МегаФон билайн или Теле2
Мобильная связь
Какой оператор по вашему мнению лучше ?
На всю РФ нет одного лучшего. По регионам/районам смотреть нужно.
в разных регионах по разному
есть такие где присутствует только какой то один из перечисленных
но это не говорит о том что он лучший
МТС - Дерьмо.
Мегафон - Когда как, может сбоить даже в городах.
Теле2 - Хорошо работает в городах, а вот уже в пригороде будут проблемы
Билайн - Хорошо работает везде, но дороже всех предыдущих.
Ждите
У них одинаковое оборудование... Разница только в том кто названивает и предлагает услуги.
Лучше тот, который лучше предоставляет услуги связи в твоём регионе.
Yota
Aрман Абдрахманов
Николай, привет! Спасибо, что рекомендуете нас. Рады, что всё хорошо :)
Tele2 у них есть защита от перевыпуска сим карты у них более продвинутый и современный личный кабинет
Однозначно это мегафон
у меня ростелеком, который подключается к вышкам теле2. в моём городе лучше всех остальных операторов ловит
Рамиль Хамзин
Какой у вас регион
Если строго по сути Вашего вопроса: качество связи и покрытие сети LTE лучше однозначно у МегаФона и МТС. Есть, конечно, локальные нюансы, но в целом по стране они первые в этом - это просто технический факт.
Вообще для каждого оператора из большой четвёрки можно подобрать свой перечень характерных им черт.
Билайн - это относительно стабильная связь, малый набор тарифов, большой набор услуг, активно развивающийся тарифный конструктор, а также пока ещё относительно умеренная стоимость, стремящаяся, однако, к очень дорогому сегменту - из-за оттока абонентов (оператор компенсирует это увеличением цен и акцентированием внимания на активных в платёжном смысле пользователей).
МегаФон - это самая большая в России зона покрытия, очень стабильная связь, умеренный набор тарифов и услуг, высокая стоимость.
МТС - это вторая после мегафоновской зона покрытия в России, очень стабильная связь, самый широкий ассортимент тарифов, услуг, опций и сервисов, но при этом и самая высокая стоимость.
Tele2 - это относительно стабильная связь, умеренный набор тарифов, большой набор услуг, активно развивающийся тарифный конструктор, а также стоимость между средним и дорогим сегментами, стремящаяся, однако к высокой планке; при этом - туманные перспективы в России из-за истечения срока действия лицензии на бренд.
ЁТА