Мобильная связь
Какая связь лучше работает по вашей Области? МТС Билайн или МегаФон
А хз. Я из Москвы, сама недавно покупала симку для работы, выбирала между мегафоном и мтс, так как билайн и так есть. Но он дороговат что-то. В итоге выбрала мтс и решающую роль сыграла совсееем не качество сети... Ах да, теле-2 у меня есть. Он дешевый прикольный, но свяяязь... это писдец, господа!
лучше всего, покрытие имеет МОТИВ,
В моём регионе самая выгодная связь - Yota. И ловит она так же, как Мегафон, Билайн (МТС, кстати у меня не ловит, а у Теле 2 хреновый интернет)
МТС.
Зона покрытия у данного оператора в РФ самая большая и тарифы по сравнению с другими операторами дешевле. Даже в лесу можно разговаривать без проблем с любым собеседником. Интернет, конечно, более ограниченная зона.
В моём регионе 80% жителей пользуются услугами МТС.
Я пользуюсь номером для разговоров и номером мобильного интернета МТС, две SIM-карты. На интернет у меня есть скидка "20% возвращаются". Таким образом, каждый месяц на номер для разговоров мне перечисляют 110 руб. Также я участвую в акции " МТС Бонус". На бонусные баллы я периодически приобретала бесплатные минуты, приобрела модем 4G год назад, тогда модем стоил 1.000 руб, а я обменяла 10.000 баллов на данное устройство.
Она в ста метрах отличаться будет, тут за всю область не сказать
Riat Kenshetaev
Так я примерно
Смотря где базовая станция находится!
Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц
МСТ лучше конечно
МТС везде лучше. А почему ты забыл про Yota и Теле-2?
Homidjon Mirhakimov
Не везде. В моём регионе МТС не ловит вообще
ноу нет ничего никак