Мобильная связь

Можно ли купить часы на сайте одностраничнике?

Всем привет. Хочу купить тут smart-wach.ru часы. Дело в том то меня не кинут? Есть которые купили?
Что то мне подсказывает, что этот вопрос не спроста. Кажется вопрос создан, чтобы проверить реакцию людей на одностраничники или в данном случае одностраничник с товаром: часы. Я не говорю, что это плохо а наоборот даже считаю, что это довольно хитрый ход. Ибо кто будет выводить такой вопрос в топ. Дедукция мать ее... Однако если ты не из них, то я я скажу вот что. На самом деле лучше купить с Aliexpress. Так выйдет и дешевле и выбора больше, единственный минус доставка и может плохой продавец попасться (хотя это можно проверить еще до покупки товара AliTools например, ссылок не скину это не реклама) . Однако если так натерпеться получить часики по быстрому, то можно и заказать, только учти, что закупочная стойкость товара на одностраничниках (в большинстве случаев) гораздо меньше продаваемой, что может сказаться на качестве. К тому же в случае бракованного товара никто за него ручаться не будет... Удачи...
Aleck Abdeen
Лучший ответ
Лучше покупайте реально, а то обманут виртуально!
ed
ed81tv
99% кинут. Стоило бы рискнуть если бы предлагали доставку курьером или наложенным платежом. А они хотят сразу денег
Павел Пушкарёв
Михайленко Олег Ща закажу обратный звонок посмотрим что скажут
можно. покупай, я разрешаю.
Стоимость этих же часов, на Алиэкспресс, на сегодня. С бесплатной доставкой!
Михаил Ефремов
да в магазине купи.
Если хотите быть уверенными в том, что покупка будет успешной, то выбирайте популярные интернет магазины, например, этот https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye У них большой ассортимент товара и есть отзывы на некоторые позиции. Если часы по каким-то причинам вам не подошли или не оправдали ваши ожидания, то их можно будет вернуть и получить обратно потраченные деньги.
_*_Andreu_* _
покупай, меня лично ещё ни один интернет-магазин не обманул
Бурхон Пулодов
Лучше покупать в проверенных магазинах. Если дешево предлагают купить - можно рискнуть, в принципе. Есть еще как вариант популярные интернет-магазины, типа алиэкспресса - у них гарантия, доставка, отзывы.. вряд ли кинут. вам уже дали ссылку мне нравится этот интернет-магазин, многие знакомые там скупаются http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx
Так что рекомендую.
Подделка. Кидает. Мошенники.
Купите лучше на проверенном сайте вроде https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/elektronnye Там и выбор больше, и цены лучше. И даже не в том, дело, сколько на сайте страниц. А в том, насколько там настоящими часами торгуют или китайской подделкой. А то потом куда бежать будете, чтобы их вернуть или отремонтировать? Или у вас денег лишних много?
кидалово.. покупай в реальный магазинах
кидалово
Bustazz Records 1584
Попробуй! Узнаешь потом кинут тебя или нет
кидалого
Купить можно, но получишь китайскую копию
Михайленко Олег Ладно ща оформим. Посмотрим что будет
Михайленко Олег Все норм созвонились.
Нет
Лучше не нужно!
Dancho Dancho
Не советую. Лучше сходи в магазин и купи.
Да
могу тебе помочь заказать на али экспрес за шоколадку :) пиши 775804@gmail.com
Nomad Asia