Мобильная связь
Проблема с входом на сайт Юла
При входе в аккаунт на сайт Юла, просят ввести код.... в чем проблема? Раньше такого не было.

Постоянная авторизация на сайте похожа на техническую ошибку. Думаю, намеренно, разработчики не придумали бы такого кошмара. Все-таки Юла - это сайт для продажи вещей, а не интернет-банк, где без постоянной авторизации лучше не обходиться.
В разделе "Помощь" на сайте Юла постоянная авторизация выделена, как одна из постоянных проблем.
Ее решение также описано. Это проверить наличие обновление и установки приложения на внутреннюю память телефона.
Как видно из скриншота, если первые два пути не решили проблему, то придется писать в техподдержку сайта с описанием проблемы и просьбой найти решение данной проблемы.

В чем "проблема" - указано на скриншоте.
С IP адреса который является конечным в цепочке между твоим ПК и этим сайтом поступают запросы, которые система защиты сайта подозревает в рассылке спама или иных автоматизированных действиях (массовых попытках войти в аккаунт, попытках открыть сразу много страниц, попытках отправить сразу много сообщений, например), потому система защиты решила убедится, что ты реально человек, а не бот - программа, рассылающая спам или выполняющая иные массовые действия на сайте.
Такое возможно если прошлый пользователь твоего провайдера, у которого был IP адрес который сейчас выдали тебе, делал то, что написал выше.
Так-же, такое возможно при использовании прокси серверов (которые зачастую используются именно для того, что написано выше, что-бы как-раз и избежать таких "проверок").
решил САМОкинуться?
чемпивОн!
Введи, в чём проблема?