Мобильная связь
Проблема со входом на телефон после Hard Reset
Сын моей старшей сестры (ему 5)что то не то сделал,короче пришлось всё сбросить но теперь они не могут открыть телефон потому что забыли пароль от почты,а "Забыли пароль?" выдаёт это
Никак не востановить? Пароль они не помнят вообще,вот сидим перебираем всё что можно.

интернет советует,*Довольно эффективным способом удалить проверку Google при сбросе телефона до базовых настроек будет использовать мобильного приложения dcp apk.
Что нужно сделать:
Зарядите телефон до 100%, но не отключайте его от зарядного устройства (это очень важно);
Включите телефон и перейдите на экран, где вас просят ввести адрес электронной почты;
В поле электронной почты введите subscribe и выполните долгое нажатие (тап) на данное слово до появления небольшого меню;
В меню выберите «Ещё», а затем «Помощь». Откроется приложение Гугл;
В строке поиска приложения Гугл введите Chrome и в списке предложений выберите приложение Chrome (отобразится со значком Хром). Эта операция позволит открыть браузер Хром;
В строке поиска браузера Хром наберите test dpc app и откройте первую же ссылку https://test-dpc.ru.uptodown.com/android (приложение также можно скачать на Яндекс.Диск)
В открывшейся веб-странице найдите ссылку (кнопку) для загрузки файла apk dpc и загрузите с её помощью файл на телефон;В ходе работы приложения телефон будет перезагружаться несколько раз. При запросе предоставляйте все необходимые разрешения;
В конечном счёте ваш телефон запустит главный экран без запроса учётной записи Гугл;
Перейдите в настройки вашего гаджета, выполните сброс его настроек до заводских и перезагрузите телефон;
После перезагрузки телефона одиозный экран Гугл с предложением подтвердить учётную запись будет отсутствовать.
Что нужно сделать:
Шохаббос Парпиев
нету "Ещё".Телефон Samsun A10

Сброс FRP "модель телефона" в гуглопоиск, и ищите рецепты.
Некоторые на раз-два вскрываются, некоторые сложнее...
Или в мастерской, рублей за 500-1000 разблокируют, если не ворованный.
Как пример:

Нужно нести телефон на перепрошивку.
Шохаббос Парпиев
Самому никак?
не предоставил достаточно данных
Шохаббос Парпиев
И что теперь?Он почту а потом пароль просит и всё