Мобильная связь
как узнать свой номер на мтс
достаточно набора короткой USSD-команды с текстом «*111#». На меню вашего смартфона, через несколько мгновений, появится новое меню, управляемое с помощью цифр. Вам потребуется перейти в раздел «Мои данные», а затем открыть подменю «Мой номер». Сразу после этого, на вашем экране высветится подробная информация о вашем номере, включая сам номер и подключенный тарифный план. Кстати, оба описанных способа не сдирают с абонентов дополнительной платы и комиссионных взносов. И еще один вариант, связанный с необходимостью ввода определенной команды. Комбинация вида «*111*0887#» — еще один способ узнать свой номер в любое время суток. И как обычно, если у вас под рукой есть паспорт и сим-карта, оформленная на ваше имя, вы можете посетить один из офисов компании «МТС». Специалисты всего за несколько секунд проверят базу данных и ответят на ваш вопрос. чтобы в дальнейшем не думать, как узнать свой номер МТС, не рассчитывайте на хорошую память, а лучше запишите телефон в записную книжку.
Приобретайте в салонах мобильной связи буклет с описанием необходимых команд для звонков операторам.
первый правильно сказал--можно и в салон сходить
Наберите *161#
и нажмите клавишу вызова. В ответ Вы получите на экране телефона Ваш номер.
Услуга бесплатная.
отправить себе со своего же номера смс (любой оператор), если есть второй номер.
Наберите со своего телефона команду *111*0887# вызов