Мобильная связь

Как узнать Кто мне звонил со скрытого номера

Как определить скрытый номер на Мегафон, супер АОН от Мегафон
Услуга позволит определить все номера, которые звонят с Мегафона и даже других операторов. Для того, чтобы узнать номер телефона надо ввести в список контактов абонента и в таком формате #7926 остальные цифры номера#. В следующий раз на экране мобильного телефона отразиться номер звонящего.

На каждый «Антиопределитель» рано или поздно найдется свой «Суперопределитель», как у компании «Билайн».

У пользователей сети "Билайн" в распоряжении имеется целых два номера для подключения услуги. Один из них - это бесплатный номер 067409061, а второй - это номер USSD-запроса *110*061#. Использование любого из этих номеров является бесплатным, плата за подключение тоже не взимается

В "МТС" тоже есть сервис, позволяющий подключить услугу "Определитель номера", называется он "Интернет-Помощник". Он всегда доступен на главной странице официального сайта оператора (просто кликните на отдельное поле с тем же названием, его легко заметить, оно выделено красным цветом). Но имейте ввиду, что для авторизации в системе самообслуживания вам понадобится личный логин и пароль. Для получения логина ничего делать не нужно, им уже является номер вашего мобильного телефона. А вот для получения пароля вам придется послать USSD-запрос *111*25# либо позвонить на короткий номер 1118. После набора одного из указанных номеров следуйте инструкциям оператора.
Vladimir Kim
Лучший ответ
Никак. Никакие способы, в том числе и дополнительные услуги, не работают.
если у вас установлена услуга: будь в курсе то можно при звонке скрытого номера не отвечай и тебе придет отчет вам звонил тот то тот и его номер хотя изначально показывал что номер скрыт
Почитай если очень надо чем смог помог http://www.kakprosto.ru/kak-12496-kak-opredelit-skrytyy-nomer
у оператора только