Мобильная связь
Что лучше Мегафон или Билайн?
Мегафон.
Оба г-еще то)
Что лучше VISA или MASTERCARD?
МИР!
Оптоволокно лучше всего!
Сорта говна.
всё Г.
пока теле 2 . была чмошной компанией и её не было в Москве и Питере.
вот тогда она была лучшей. когда у всех было по 50 коп минута . на Теле 2 было 5 копеек либо 50 копеек 10 минут .
а сейчас все Г. полное . монополисты
Акции компании купить собрался?
Для меня - мегафон. По качеству связи в моем городе они сейчас одинаковы, но то, что творится у билайна с тарифами и обслуживанием - это звездец полный. Мегафон, кстати, тоже значительно в обслуживании просел.
Оба ужасны. МТС.
А хер его знает мне кажется чей ларёк ближе тот и бери большой разницы не будет
НЕ ВЗДУМАЙ К НИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ Я ПРО МЕГАФОН . ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ВОРОВСКОЕ))) Я ПОДКЛЮЧИЛСЯ ЗА 350Р НА 1 МЕС И ВНЕС ДЕНЬГИ . А ЧЕРЕЗ 16ДНЕЙ У МЕНЯ НА СЧЕТУ -410РУБ . ЗВОНЮ В ТЕХПОДДЕРЖКУ СПРАШИВАЮ КАК ТАК??? МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЯКОБЫ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К КАКОМУ-ТО САЙТУ ЗА 30 Р В ДЕНЬ И ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЯКОБЫ ДВА ДНЯ))) Т. Е БРЕДЯТИНАУ НАГЛО НЕСУТ)))) И ОСТАЛЬНОЙ ОСТАТОК 175РУБ ОНИ СПИСАЛИ У НИХ ТАКИЕ ПРАВИЛА .)) И ПРИ ЭТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗА ОСТАВШИЕСЯ 14 ДНЕЙ Я УЖЕ НЕ МОГУ . Т. К Я В -410РУБ. И ГОВОРЯТ ЧТО-БЫ СВЯЗЬ ВОЗОБНОВИТЬ МНЕ НУЖНО ВНЕСТИ ОПЯТЬ ДЕНЬГИ В СУММЕ КАК В ТАРИФЕ 350РУБ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ))))))
МТС однозначно лучше
Я пробовала оба. Мегафон у меня еле ловит (Московская область), а Билайн прям летает :)
Теле2 лучше всего
Билайн