Мобильная связь
Iphone это здоровая мечта, нормального человека?
Стадное поведение, характерное для баранов. Умный человек сначала решит, какой именно телефон ему нужен, а потом просто пойдет и купит.
мечта - смартфон? признак деградации.
Были во дворе три опасных кента: Лёха, Стас и Костик. Вся местная шпана их знала и боялась. Пацаны дружили с детства, даже сикали в колготки вместе. Но вот Лёха влюбился и забил болт на братву. Пацаны очень расстроились и рыдали под песню АК-47 Кругом обман.
Возвращался как-то Лёха от девушки, смотрит - на земле айфон 5S лежит. Нагнулся и тут из-за кустов Стас и Костик выбежали, сняли с братка штаны и отпердолили что есть силы. После длительных 4 минут анальных пыток братва отпустила Лёху.
-Мы тебя посвятили, теперь ты один из нас. -сказали друзья.
-Кем вы меня сделали? - сквозь слёзы спросил Лёха.
-Ты стал настоящим владельцем техники от Apple.
-А что в этом хорошего?
-Вот видео, на котором мы тебя насилуем. На айфоне оно не тормозит.
-Спасибо, братья!
Лёха сказал это и ещё не знал, что через пол года его айфон станет старым.
-А что в этом хорошего?
-Спасибо, братья!
Обалдеть!!! Телефон стал мечтой жизни. Охереваю.
Кому как. Я до сих пор с Нокай 3310 хожу и не парюсь
Это здоровая мечта ТП стада.
Нет. Мечта это ноутбук на Linux.
Вполне нормальная мечта представителя современного общества потребителей.
это Здоровая Мечта ДЕБИЛОВ
Да хоть носки за лям пусть покупают, главное чтоб вёл себя, как человек.