Мобильная связь
Какой браузер самый лучший и быстрый для android? Какой браузер вообще выбрать?
У google chrome не получается сохранять закладки, как это можно сделать на ПК
Яндекс браузер с адгвардом
Или Самсунг-интернет. Тож с адгвардом
Exsoul Web Browser
Насколько мне известно, в Андроид уже встроен браузер по умолчанию. Разве этого мало?
Ну попробуй Оперу-мини.
Гуглом и яндекс браузер ом пользуюсь в андроид
нуу я оперой пользуюсь... на смартфоне... на ПК хром..
Именно Chrome. Если что-то не так с ним, тогда сообщи об этом в маркете и удали копию. Через сутки или на следующие сутки скачай снова. Увидишь разницу.
Альтернативы у него всё равно нет. Ближайший Яндекс имеет блок экономии энергии, на деле который лишь снижает яркость экрана во всех программах в угоду своей известной прожорливости. Энергия в аккумуляторе при пользовании яндексом убывает на треть раньше.
Если браузер для аппарата подключенного к розетке, то можно Яндекс.
Так же есть не плохой браузер от здешних программистов - Амиго. Про него можно сказать, что уверенная часть пользователей у него есть.
Самый быстрый, удобный и вообще лучший браузер, это тот, который настроил ПОД СЕБЯ!
От названия ничего не зависит...
Стоял стандартно хром, им и пользуюсь.
Закладки в нем можно создавать. Заходишь на нужной странице в закладки, жмешь звездочку и страница добавляется в закладки.
Стасян Надыршин
Эти самые закладки потом заходишь через меню браузера и потом заходишь на сам сайт, а хочется чтобы ссылки на сайты были на виду, а их всего 8 штук, хочется чтобы была возможность добавлять больше... Специально выделил, их всего 8 штук, а добавлять еще, то есть больше чем 8 ссылок (закладок) не получается.

Только не хром))) он жрет оперативку и если установить его то удалить полностью будет сложно, вообще этот браузер провокация компании гугл и не более. Яндекс браузер с ускорением с антибаном и защитой протект будет лучшим вариантом. Конечно есть варианты лучше (это бесспорно) но лично мне хватило одного яндекса.
UC Browser на мой взгляд самый лучший, пользуюсь очень долго . Есть экспресс панель, можно делать закладки, можно эти же закладки вывести на главный экран самого телефона и много всяких ещё полезных функций
UC Browser