Конечно бывает...
Как правило бесконца звонят либо всякие аферисты из различных салонов, где они только номер и имя с отчеством гады берут, я их шлю всегда на три весёлых буквы, либо одолевают ненавистные звонки с абсолютно незнакомых Московских номеров, я их тут же ставлю в ЧС, сама живу в Оренбурге.
Мобильная связь
Вам часто звонят с незнакомых номеров? К примеру позвонили и сбросили.
Бывает.. это реклама - не стоит отвечать
Бывает, но не часто. Я ноль эмоций по этому поводу. Кому нужно, тот со мной свяжется.
Бывает но я не беру !
Звонят по сотни в день. Но да же если не соышу, то ху... й перезвоню. Не говоря уже о кидунах
В основном на номер, который не светился нигде, и в основном с рекламой. Тот номер, который есть вообще везде, спамерам не интересен
Когда как, а что?
часто звонят с незнакомых номеров и начинают гнусавить что то неразборчивое, конечно я кладу трубку и не перезваниваю
Иногда. Это звонят изучатели рейтинга операторов связи. Измеряют фактор дозвона и ещё с десяток параметров. Кстати от того что ты не возьмёшь трубку, твоему оператору запишут очередной минус в качестве предоставления услуг.
записала как спам и не беру трубку
Звонят на телефон для досок объявлений и сбрасывают, кредиты постоянно предлагают.
Они делают один вызов, я в телефоне настроил - пропускать первый вызов с незнакомых номеров.
Бывает но редко. Обычно это реклама или операторы связи/провайдеры
Дети...
Да постоянно, каждый день почти