Моей маме каждый день звонят незнакомые номера, она пробовала заблокировать эти номера но потом все равно звонят.
Как от них избавиться?
Мобильная связь
Что делать если каждый день звонят незнакомые номера?
Путей несколько.
1. Выяснить кто звонит и что им нужно.
2. Черный список. (можно настроить так, что бы при звонке с незнакомых номеров телефон не издавал звуковой сигнал либо вовсе сразу блокировал) Но такой способ не всегда будет удобен.
3. Менять номер телефона (слишком радикальный как по мне, но вполне действенный)
1. Выяснить кто звонит и что им нужно.
блокировка, ответ только контактам, я так делал
Blacklist - Богатые и мощные возможности для управления нежелательных вызовов.
Описание:
Создание черного списка абонентов. Это простое приложение с богатыми и мощными возможностями для управления нежелательных вызовов / текстовых сообщений от кого угодно.
Блок вариантов:
? Блок вызова / текст сообщения для списка номеров;
? Блок вызова / текст сообщения для неизвестных номеров, частные номера (без номеров, не Caller ID), цифры не мои контакты;
? Блок всех вызовов с ответом автоматический SMS назад (т. е. не может забрать вызов, я еду);
? Список исключений (номера, которые не блокируют, PRO);
? Блок вариант: выключить звонок, повесить трубку (может быть отправлять на голосовую почту), забрать затем повесьте трубку.
Быстрый доступ:
? Виджет для включения / отключения, автоматический ответ, блокировать все (экспериментальной);
? Быстрые кнопки ВКЛ / ВЫКЛ;
? Защита паролем (PRO).
Управление черным списком и журналами:
? Резервное копирование и восстановление черный список настройки;
? Импорт контактов / журналы вызовов / SMS в черный список или добавить пользовательский номер (не в телефонной книге);
? Легко управлять журналов: поиск по Caller ID, удаление, восстановление;
? Расширенный журнала особенность: отключить, обратный вызов, текст обратно (PRO);
? Текст фильтров обычный текст или регулярное выражение, префикс-матчей, Postfix совпадений;
? Расширенный число соответствия режима в том числе именно, начала, конца с, содержит регулярное выражение;
? Запрет / разрешение журналы (PRO).
Описание:
Блок вариантов:
Быстрый доступ:
? Быстрые кнопки ВКЛ / ВЫКЛ;
? Защита паролем (PRO).
Управление черным списком и журналами:
? Запрет / разрешение журналы (PRO).
Только пусть никому не отвечает и всё..! На ночь отключать телефон вообще! или перевести его в "без звука", а потом отвечать самой тем, кто есть в контактах..!
Менять номер телефона и никому его не давать
установить какой нить "блокировщик звонков "(если нет такого) и разрешить только звонки с известных номеров
Вырубить телефон
поставьте ей truecaller могу дать ссылку на программу.
Дмитрий Иванов
Самый действенный способ, чтобы звонки шли от людей из записной книжки, остальные будут уходить в блок автоматом, можно настроить, чтобы даже уведомлений не было, гудки проходить не будут. Смс так же может блокировать.
в настроках телефона (зависит от версии) можно поставить автоматический сброс на спам номера, либо же скачайте программы для выявления спама
Who Calls
Не отвечай заблокируй
+74957846361 74957846361 ,+78317151023,+74952217335,+74957846361,+79690844727,+74994290576,+79006548007,+74994290547,+79680845986,+79680845641 заблокировать эти номера