Мобильная связь
Не воспроизводится видео
Тhis video not supported at this time. Выдаёт ошибку на телефоне, не могу просмотреть отснятое видео. Пробывал многие плееры, не помогло. Что делать, подскажите пожалуйста ?
Загрузи то видео в облако майл ру и дай мне его скачать, я посмотрю со своего планшета
смотря какой телефон
На ПК проверь. Возможно повреждён. Что за формат?
Чем видео снимали?
Все О Благодарении
Телефон
Все О Благодарении
На телефон
Для того, чтобы воспроизводилось видео должны быть установлены кодеки и плеер и как это сделать?
.Если проблема связана со звуком, проверьте, работает ли подключенное устройство (динамики, наушники и т. п.) . Если же устройство включено, а звука нет вообще - проверьте, установлены ли у Вас драйвера для аудио (подробнее об установке драйверов в нашей рассылке) .
Если устройство воспроизведения звука включено и работает, а в нужном видео всё же отсутствует звук или изображение - значит у Вас нету необходимых для воспроизведения кодеков (подробнее о кодеках) .
На сегодняшний день самым распространённым и самым лучшим пакетом кодеков является K-Lite Codec Pack. Пакет K-Lite Codec Pack распространяется бесплатно и доступен для скачивания на официальном сайте в разделе “Download”. Для того, чтобы видео воспроизводилось, вполне достаточно будет Basic Codec puck. Но если у вас установлена 64 разрядная система (подробнее о разрядности Windows) скачайте и установите для 64-bit систем
: Не воспроизводится видео на компьютере. Решение
Дополнительная информация, жмите сюда, хороший сайт ...
Что делать, если не воспроизводиться видео на компьютере?
УДАЧИ !
Дмитрий Горбунов
Как это к телефону относится?)
перекинь на комп
К сожалению ничего не поделаешь