Мобильная связь

Проблемы с мтс

Здравствуйте. На днях пришло уведомление от мтс о задолженности в размере 370 рублей. Написали что если не оплатить в указанный срок, то могут подать в суд или третьим лицам. Сим картой не пользуюсь давно ( тариф X). Вообщем оплатил сумму, но через день снова минус. Звонил в контактный центр, но они не отвечали. Хочу заблокировать эту сим карту, но на счету минус. Что мне делать и были ли вы в подобных ситуациях???
В чем проблема была перейти на тариф без абонентской платы и других платных услуг? Мы не были в таких ситуациях, потому что отключали все.
Дойти до ближайшего отделения, погасить долг и закрыть счёт.
Александр Квитка
Лучший ответ
Как это ты давно не пользуешься, если тариф Х только недавно вышел ?
Открой lk.mts.ru и смотри, за что снимают столько !
объясняю популярным языком: эти гении маркетинга (зачёркнуто) тридварасы краснояйцевые снимают абонплату за месяц вперёд. такие мелочи, как предоплатный тариф, который не должен уводиться в минус, их не скребут. использовать услуги, за которые с тебя сняли деньги, ты тоже не можешь, так как отрицательный баланс. то что ты погасил, ты погасил за ранее снятый период, как только у тебя баланс стал ноль или выше, тут же эти твapи снимают новую абонплату за месяц вперёд (и ты снова в минусе). выход один – пойти в салон, написать заявление на возврат средств в связи с неиспользованием услуг. как только деньги вернут, ТУТ ЖЕ блокировать симку, И ОБЯЗАТЕЛЬНО снова пойти в салон и написать заявление на расторжение контракта. ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе через года полтора тебе снова напомнят о долге!!! потому что тридварасы (зачёркнуто) гении маркетинга! и больше никогда не иметь денег с этой шарашмонтажконторой.
Виктор Шевцов
Это тариф европейский подключили идите в офис к ним разбираться
Исекеев Юрий, напишите нам о ситуации в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер телефона. Мы все проверим и проконсультируем.
Oleg Docent
Перейдите на тариф без абонентсой платы