Мобильная связь
Кто разбирается, странный звонок со штата Иллинойс...
У меня устаревший нокиа, но американского производства, но вряд ли это связано, в Америке хоть и есть родственники, но они не знают моего украинского номера... набрвла номер на планшете, где прказывает откуда поступил звонок и показало иллинойс... я и не знала, что это штат в котором расположен город Чикаго...
Я мне тоде звонили
Из многих стран
Я не взяла
Нахрен мне оно надо
Не парься.
Из многих стран
Я не взяла
Нахрен мне оно надо
Не парься.
Удалить и забыть
Кто то угарает над тобой просто, например ввел твой номер для активации Снепчата например и тебе прозвон пошел для подтверждения.
Денис Приходько
Я не такая важная персона, чтобы надо мной кто-то угорал, тем более бабка почти, но молодая.... у меня там есть родственники, думала кто-то из них, хотя общаемся по скайпу и в одноклассниках... а вот двоюродная сестра могла туда поехать с мужем к заловке в гости.... она мне и работу там предлагала.... так что моих домыслов может быть вал, но чтобы надо мной кто-то глумился вряд ли.... окружение имею не придурков...
а мы туто при чому? - братия ваши связую вас- хотять дружиты..
А я знал, что Чикаго в Иллинойсе. Теперь и ты знаешь)))
Следующий вопрос: в каком штате находится Перл Харбор?
Денис Приходько
Ща полезу в инет.... посмотрю.... знаю, что недалеко от.... потом непишу, чьобы не позориться, провильно от или не правильно от чего....
Денис Приходько
Хотела написать, что недалеко от Японии... где Япония, я то точно знаю...
Денис Приходько
Ого.... на Гаваях....
Денис Приходько
Теперь понятно, почему японцам было ближе ...спасибо за вопрос....
такое бывает, когда регистрируешься в каких-либо месенджерах типо телеграм или на зарубежных сайтах.. тебе идет дозвон от робота
да странно... из чикаго??.. у подстреленный прохожий наугад набирал 911 и попал к тебе..
вот и вся история
Денис Приходько
Ну не из Чикаго, но из этого штата... 911 набрать всего 3 цифры, а ко мне аж 12....
Возможно мошенники
Денис Приходько
Недавно зворили еще и с другого штата...
Теперь ты знаешь. Следующий раз позвонят, ответь им и поблагодари за то что из-за них у тебя появились новые знания, хоть и не очень полезные.
Денис Приходько
Ну прчему не полезные... мадо ли что.... хоть буду знать такой штат, оказывается очень даже и значимый своими представителями, как Линкольн, Обама и другими известными людьми.... Рейган там даже родился...
Ну и чё бл&ть??
Фанур Валеев
скакуаска просто надеется на чудо
Денис Приходько
Мне до скакуаски очень долеко, я родом из славетной Алма-Аты.... а вот тебе явно до Африки рядом по аве твоей ...ну или по фамилии и имени до Игила....
Денис Приходько
А тебе ди.... ма.. если нечего ответить, то иди учимь, а то кроме мата слов не знаешь и не только словюа ваще вероятно ничего...
Это IP телефония с подменой номера. Очередной форекс или им подобные
Это же по вашей вине и звонят. Обычно в баду когда регистрация или какие-то действия где надо ввести последние 4 цифры автоматически звонящего номера при регистрации. Вспомните, где вы недавно вводили 4 цифры и регистрировались????
Денис Приходько
Разве?... ну спасибо.... буду знать, что так тоже ещё может быть...
Мне тоже позвонили из illinois 1 раз, я не взял, если ещё когда позвонят тоже трубку не возьму. В социальных сетях типо Твиттер телеграмм не сижу, только ВК! Но телефон Моторола (США).
Денис Приходько
У меня телефон нокиа..., а по коду изготовитель сша.... телефлн с 2013 года, но данные в телефлне с 2012 не мои ...а нет... я ошиблась.... эти звонки были на планшет самсунг подаренный мне в 2016....вот карточка какая стояла не помню.... это там видно откуда звонки...
Денис Приходько
Уже давно не звонили..,,