Мобильная связь

Как прослушать свои совершенные звонки в ватсапе

Я вот недавно когда говорил с другом через звонок в ватсапе.
На скриншоте который я прикрепил показан вес файла (звонка) раз это там есть я думаю в телефоне где то есть этот файл или же на сервере ватсап. Я бы хотел узнать как прослушивать свои звонки (не чужие) это мне пригодится в дальнейшем в пользовании приложения. Вопрос я думаю сложный и я сомневаюсь в правильную ли я категорию его задал.
Буду очень благодарен если поможете с этим
Это трафик )))
А для записи разговоров надо ставить специальную прогу.
Турсунбек Шакенов
Лучший ответ
Андрей Коровин а нету проги которая позволяет прослушивать старые разговоры?
Переходи в телеграм. Там линия закрыта пока. И говори сколько хочешь
Нельзя этого сделать
Сергей Уваров
Никак, ибо нигде не пишется
Это объём потраченного интернета, а не сохраненного файла с записью разговора
Namiq Aliyev
Это зашифрованное
?лёха Кольц?
Стандартная запись звонков WhatsApp отсутствует, поэтому придется пользоваться сторонними программами для записи разговоров.
Это невозможно
Хреново ребята поэтому не люблю я рабочие звонки по ватсапу.
Сказал человеку цену А теперь ни хрена не помню ,попадос конкретный.
РЕБЯТ Я УЖЕ КАК ГОД ВСЮ ПЕРЕПИКУ МУЖА ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ДОВОЛЬНО-ТАКИ УМНОЙ ПРОГРАММЕ. Моя история такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если бы не Дмитрий сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким предателем
Максим Фалалеев Так прога то какая?
Василий Паскал Это развод парни. Это тёлка везде суётся со своим рассказом про бедного мужа ???