Мобильная связь

зачем все пользуются ватсапом?

вайбер куда корректнее работает и скайп.
у меня в ватсап не приходят сообщения. если ватсап открыт, но свернут.
на компе сообщения таким образом и не дублируются.
а также у меня, по непонятным причинам, не работает видеовызов с компа.
а также нужно делать сканирование перед входом.
с утра, когда вкл комп, он грузится и не загружается. пишет-откройте ватсап. надо открыть на телефоне ватсап, посмотреть сообщения, и тогда на компе откроются собщения.
в вайбере всё это работает при свернутом приложении.
зачем людям этот гемор-ватсап? его больше любят. почему?
Воцап хорошо работает и лучше, чем вайбер. Я использую и вайбер и воцап. У меня в воцапе всё хорошо работает, всегда всё приходит и всегда быстро большие файлы скачиваются. А вот в вайбере скачка больших файлов в ошибку бывает вылетает. Воцап стабильнее вайбера. Проблема твоего воцапа только в твоём андроиде или в иос. После возврата к заводским настройкам твоей операционки, у тебя воцап залетать должен и работать без ошибок. А что на компе так у тебя тоже дело в твоей операционке, у меня что на компе, что на андроиде всё оч быстро на воцап приходит.
Олег Флейшнер
Лучший ответ
Мне удобнее ватсап
Ирина Меркель чем??? я написала какие проблемы с ним
МОЖЕТ КАК РАЗ ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ !!!
Я - не все!!!
даром не нужен!
У большинства он работает нормально потому что. И вайбер ломануть может школьник, гайдов насмотревшийся. Про убожество-скайп вообще молчу
Я и вайбером и ватсаппом пользуюсь, реже скайпом. Могу только сказать, что качество видео звонков лучше всего в ватсаппе, в вайбере вечные глюки.
Алишер Ахунов
Звонить с любых вполне удобно. А доп. функции каждому нужны свои.
Вотсап первее появился, и он проще, поэтому его любят "массы". А мне больше нравится телеграм
Я не пользуюсь ни ватсапом, ни вайбером, ни прочей уетой. Скайп есть, но если раз в пол года он нужен то и то хорошо. Потребности просто в этом нет. Так что не говори что "...все пользуются".
Aleksandr Bijkov
Согласен! Вайбер куда удобнее, дизайн гораздо приятнее, гибкая настройка, отправка файлов без танцев... Но в основном "обычным" людям хватает и Ватсапа, это не их выбор, например многих людей на Работе просто заставляют пользоваться только им, для связи, так сказать чтоб у всех было одно и тоже и попроще..
В вибере нет нормального шифрования и около 30 открытых уязвимостей.
Незнаю, мне и вайбер и вотсап одинаково.
Вроде у него шифровалка лучше, плюс на мой давний телефон кроме вацапа ничего и не поставить было.