Мобильная связь
Что лучше ватсап или телеграмм ??
Телега
Аська рулит.
Ватсап у народа.
Телеграм у спецов-профи.
Дима Будковский
и у пациентов
Кому как. Среди моих знакомых и родственников вацап есть у всех телеграма нет ни у кого поэтому он мне нафиг не нужен.
Смотря для чего.
Технически телега лучше вотсаппа по всем параметрам.
Но...
Например, в моём кругу общения вотсапп есть у всех, за редким исключением, а телеграм — примерно у 5%.
Так что для общения (а это всё-таки основная функция любого мессенджера) вотсапп лучше. Повторюсь, в моём кругу общения. Как оно в вашем — вам лучше знать.
Но...
Что лучше автомобиль или самолёт?
Телеграмм
Оба фигня предпочитаю одноранговые менеджеры без привязки к телефону
телега
Мэйл. ру
С точки удобства для меня - телега. С точки зрения распространения сред баб - вотсапп
Не буду скрывать, зелёным цвет мои любимым. Догадаися на счёт - -- - >
По возможностям, удобству и ориентированный к привлекательному пользовательскому интерфейсу является телеграмм. Однако в настоящее время большинство людей использует WhatsApp и приоритет падает к ней несмотря на недавние действия компании. По-моему мнению, также отвечая на заданный вопрос "Что лучше" - я выбираю Telegram.
Мне и Вайбер норм
Ватсап передаёт все ваши данные при первом запросе, отследить его не сложно, плюс пакеты данных увеличиваются, в телеграмме же сеть работает быстрее из за лучших программистов и безопасность одна из лучших в мире.
Можете глянуть сообщество в телеграмме по инвестициям, кстати)
JamesMoranInvest