Мобильная связь

В приватном канале Telegram появляются просмотры, откуда?

Я создал приватный чат, чтобы слушать через него музыку. Чтобы добавить её туда, надо прикрепить её, как сообщение. Так вот, с каждым днём на этих сообщениях стали появляться просмотры, хотя в канале только 1 участник - я. Могут ли они быть моими или тут что-то не так, и чат кто-то смотрит? (аккаунт создан недавно и ТОЛЬКО для музыки, контактов никаких нет)
Каждый раз как вы (или кто-то из подписчиков) заходите на канал с другого устройства - просмотры добавляются. Вот и получается, что канал закрыт, а просмотры растут. h ttps://qil.su/VXhoqM
Zhezdy 6Mektep
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Бред. Если человек подписан один (создатель канала) и заходит только с 1 устройства. Ответ другой. Опубликую ниже.
большой брат следит за тобой
A???? N????? )), товарищ
Это все ваши просмотры. Но уникальность их заключается не в разных устройствах, а во времени. 1 ваш просмотр в сутки с любого устройства для Telegram будет считаться уникальным.
Те если 7 дней заходить и смотреть на один и тот же пост с одного и того же аккаунта, то просмотров будет 7.
Просмотры обнуляются каждые 00 часов 00 минут 00 секунд по серверному времени. Сервера в разных местах, каналы тоже на разных серверах, соответственно и обнуление у всех идет по разному. Обнуление означает, что ваш второй просмотр того же поста даст ему +1 просмотр.
Проще говоря, если вы два дня подряд, заходя в канал, видите один и тот же пост, ему капнет два просмотра.

Просмотры засчитываются в момент, когда вы видите глазок на своем экране. Таким образом, если на основном экране вашего канала будет 3 поста, по 1 в сутки, все они получат x3 к реальным просмотрам.
Некит Мяснянкин То есть никто больше не смотрит посты, если канал приватный и ты, там один?
Игорь Минаков Откуда информация? Можно источник
один и тот же пользователь может добавлять количество «глазков», если он не заходит на страницу в течение суток. Следовательно, ранее просмотренные посты будут повторно засчитываться им в увиденные при его небольшом отсутствии на странице.
В Телеграм канале они считаются интересным способом. Загружая страницу социальной сети, в поле зрения у человека возникает несколько публикаций и, изучая всего лишь одну, идет увеличение «глазков» соседним постам. Этот фактор имеет прямое влияние на увеличение общего рейтинга страницы.

Еще одним интересным показателем в подсчете является то, что один и тот же пользователь может добавлять количество «глазков», если он не заходит на страницу в течение суток. Следовательно, ранее просмотренные посты будут повторно засчитываться им в увиденные при его небольшом отсутствии на странице.

Также количество «глазков» к публикации может добавить все тот же один пользователь, если он осуществит вход через браузер с разных устройств (телефона, ноутбука и т.д.). С чего делается вывод, что на уникальные просмотры влияют различные ip-адреса и не важно, что смотрит один и тот же человек со своей страницы. Именно по этому, все вышеперечисленные причины объясняют количество просмотров в приватном чате Телеграмм, которое увеличивается с закономерностью просмотра с разных устройств и в разное время одним пользователем. Это не кто-то посторонний изучает информацию, а сам владелец канала.
У меня тоже фигня , канал приватный и там один подписчик , я . Иногда бывает по 2 или 3 просмотра . И меня это очень волнует , так как это мой личный дневник. Есть же такая штука если никто не прослушивал голосовое , то там будет белый маленький кружочек . Его иногда не бывает , через какое то время .
Я переживаю , помогите пожалуйста ?
Даниил Здравствуйте. Я здесь оказалась из-за того, что тоже ищу ответ на эти вопросы.
Тоже интересно, это мои просмотры считаются или не только я смотрю ?, ладно когда 2 просмотра - я захожу с телефона и компьютера, но когда 3 просмотра ?
Ivan Karpov Я не заходила около двух недель, в последний раз там было 3 простота, сегодня зашла, а там 8!!!!! Меня не было там 2 недели, откуда так 8 просмотров???
Ivan Karpov это очень пугает
Azamat_777 Tolepbergenov И у меня то же самое. Написала в поддержку тг, пока нет ответа. Неужели никто так и не докопался до сути?
Денис Конченков Бля, та же самая проблема
Создатель я и никого не добавляла в тг канал, но на постах 2-3 просмотра
Сабит Мырзакулов А у меня 25 просмотров
Евгений Злобин У меня частный канал для заметок, со одним подписчиком - мной. Редко туда захожу, и захожу с одного устройства. Решила пролистать, а там на постах где-то 15+, где-то 25+ просмотров. Откуда?