Мобильная связь
App Store meizu не видет подключение к интернету, а оно есть
Подключен к интернету, пробовал до заводских настроек откинулся, но проблема осталась, пробовал стереть кеш и приостановить приложение, но все в пустую, может здесь подскажите телефон: Meizu m3s

Доброго времени.
Если ещё актуальна инфа, то попробуйте через браузер зайти на сайт https://9apps.com
Этот адрес указан (meizu m6 note андроид 7.1.2) в Настройки>Приложения>Все приложения> App Store> Автозапуск> Проверить поддерживаемые ссылки> и указаны:
9apps.com (у меня работает)
xrom.com (у меня не работает)
В других версиях андроида путь возможно другой.
9apps.com (у меня работает)
xrom.com (у меня не работает)
Причём тут аппстор?
Умед Каримов
У meizu магазин называется app store
Meizu m5 note та же ситуация App store не работает кроме обоев. Прошивка 7.1.0.0 G.
Никита Меньшов
У меня тоже самое! Что надо сделать чтобы все работало?? А то даже ничего скачать не могу! Ужас
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ СТОЛКНУЛСЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И НЕ СМОГ РЕШИТЬ ЕЁ.
Я решил эту проблему следующим образом: заходите на этот сайт (не вирус, если чё):
https:// *mymeizu.ru */?poleznye-programmy (ЗВЁЗДОЧКИ И НЕНУЖНЫЕ ПРОБЕЛМЫ УБИРАЕМ УБИРАЕМ). И скачиваем это (на скрине). Если ругается на источник, через настройки разрешаем установку через "Неизвестный источник". Далее поочерёдно устанавливаем всё. И вуаля, гугл сервисы и плей маркет установлен!

Дмитрий Марьин
попробовала, все получилось, СУПЕР!!!! сидела год без гугл сервисов, а последнее время и апп сторр не загружался, сейчас все приложения закачиваются, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ!!!!
Дмитрий Поцепун
Да, все ок! Спасибо!!!
Сергей Токарев
Огромное спасибо! Meizu mx6 - гугл сервисы, плей маркет - все работает! Апп стор не загружается, но это не критично. Перед установкой пришлось выполнить сброс к заводским настройкам, т. к. вылетали все приложения, телефон не прозванивался, ватсап и вайбер сообщения присылали в течение нескольких часов
Леушин Юрий
Спасибо тебе огромное
Марат Ибатуллин
Спасибо, родной
Пустоваров Денис
Всё заработало. Спасибо!
https://mymeizu.ru/?poleznye-programmy
мне помогла версия этого инсталера старая, а поновей не работали тоже
Григорий Край
Ты просто гений!!! Спасибо огромнейшее! Ох и намучался я с телефоном
Шамиль ***
Спасибо за совет! Очень помог! ))
Рустам Майтабанов
Спасибо тебе!!! 2 дня ковырялся, пока не наткнулся на твою ссылку.
Степан Родневский
И от меня спасибо!!!
Дмитрий Шавловский
ссылка работает. спасибо!!!
Виталий Останин
Это гугл который, первый файл?
Демин Сергей
Спасибо огромное! Все получилось, жалко что раньше не наткнулась на ваш ответ, а так три дня в пустую потеряла
Артем Лесник
Храни тебя господь! Спасибо огромное тебе. Всё скачалось, жаль только день в пустую потеряла.
Владимир Чайка
И от меня огромное спасибо!!! выходные потратила пока не увидела твой комментарий! )))))
Ты гений!!!
Владимир Подольский
Единственный способ, который оживил гугла. Спасибо!
Анатолий Хромов
Спасибо тебе огромное Серега. Дай бог, тебе здоровья!
Аблахат Шынбаев
Спасибо, загрузил без проблем.
Что же в итоге делать, чтобы исправить? Та же фигня... погоду у многих это происходить..
Все работает!!!! Большое спасибо! А, главное все очень просто!!!!
Со вчерашнего дня так, жуть как не удобно. Похоже придётся ждать фикса.
Короче народ через VPN зайдите и всё.
Умед Каримов
Спасибо большое
*personage *
Как к нему подключится он не подключается к вам пробовал разные сервера и все бестолку в аппсторн работает тока обои а приложение. И игры пишет ошибка сети что делать то?
такая же фигня, не работает APP Store по вайвай, приходится переключаться на мобильную, иногда работает, обнаружила только сегодня, вечные проблемы мейзу.... тел мейзу м3смини
попробуйте подключится к другому wi-fi. Лично столкнулся с этой проблемой. Дома через основной wi-fi не грузит, а через точку доступа раздал интернет с другого телефона и всё по маслу. Работает без сбоев
Вот сегодня точно с такой проблемой столкнулась, вы еще не решили вопрос?
Андрей Гори
Такая же фигня. SPFT шил -не помогло... M5
Петр Ерохин
vpn
Умед Каримов
Vpn
Кирилл Богатырёв
Я 2 месяца переписывался со специалистами мейзу. Устанавливал различные приложения по их просьбе и отправлял им результаты тестирования и ошибок своих IP адресов. В итоге App Store заработал через Wi-Fi (оператор билайн). Через мобильный интернет (у меня МТС) не работает. Кстати теперь специалисты мейзу не отвечают на мои повторные письма. Видно я их достал)))
Кирилл Богатырёв
Я их добил))) Теперь все работает из без приложений VPN
такая же фигня. еще и гугл сервисы отвалились
Виктор Бочарников
Вообще тоже самое (
Петр Ерохин
Попробуйте VPN
Давно App Store meizu выпендривался. Просто скачайте любой vpn и всё будет работать. Вопрос - почему с vpn работает без проблем? Думаю- дело в Роскомнадзоре. Почему-то meizu им не угодил, наверное.
и через мобильные данные не заходит тоже
Походу на всех Мейзу такое. Тоже не могу зайти (((
Петр Ерохин
vpn
Если вам нужно скачать сервисы гугл из апп стор мейзу, я сделал проще, просто в поисковике в браузере ввел "google installer скачать". Установил, а внутри него все остальное. Все работает! Плей маркет тоже работает!
Марат ....
Спасибо. Класс. Все перепробовала твой метод помог.
тоже самое не видет интернета а оно есть темы для экрана загружает а все остальное не работает пишет что нету соединения ребят что делать ?
Амангелды Сейтбек
Кто мне звонил?