Мобильная связь

Долгая загрузка и обновление App Store

Мне нужно обновлять приложения, но он загружается долго. И пробовал скачать другие приложения через App Store и очень долго стоял "ожидание". Через Wi-Fi не помогло. Почему у меня интернет, видео и страница App Store загружается быстрее, а загрузка и обновления очень долгое. Помогите решить эту странную проблему!!!
Некоторые пользователи iOS 8 не могут загрузить и обновить приложения из App Store. Проблему не решило обновление, выпущенное на минувшей неделе.
Остается надеется, что следующее обновление решит все проблемы с iOS 8. По слухам, Apple ведет тестирование еще двух апдейтов.
... Mamedov
Лучший ответ
потому что недорабанная система, эпл выпускают недоделки, в андроиде такого не увидишь.
У меня ужа давно данная проблема, появилась ещё на 8.4, по 2 часа грузятся обновления, щас 9 стоит, ну вроде пошустрее стало. Сегодня друг на айфоне 4s вообще ничего обновить не смог, просто появляется значок что типа загрузка началась, но за полчаса при высокоскоростной соединении вай фай загрузилось процентов на 20.
а у меня потеря связи dom.ru
Поробуй антивирусом
Липкий Тип
Такая же ситуация, скорее всего загруженность самого app store.
Вот вот! по этой причине не могу загрузить и установить новую ios9 с компа качает по 10 килобайт 400 часов, с телефона двое суток качал, ошибку выдал потом на середине. сейчас заново качаю. скачка приложений ооочень долгая 35 мегабайт програаму час скачивал!!! что с Сервером Эпл?
Тоже не знаю что делать, утеря случайно не Ростелеком?
Руслан Тулубаев Если спрашиваешь у меня!! то Ростелеком
Владимир Емелин А роутер случайно не Asus?
Алена Сусличенко у меня не asus, как я понимаю это либо провайдер перекрывает скорость или у apple проблемы. Так как интернет на ipad работает нормально а вот загрузка приложений очень медленная
Руслан Тулубаев Я тоже думаю что там у них не поладки инет литает на планшете! а вот с загрузками ...
У меня тоже проблемма на планшете ipad загрузка обновления iOS 9 уже идет два дня оставшегося времени написанно 10 часов! что делать незнаю
**
*мирас *
уже все качает) неполадки на сервере Apple!
надо днс адрес поменять на 156.154.71.1
У меня такая же ситуация! Пробовал на 3-х разных iphone...думал что это новая ios тупит, но нет у товарища стояла предыдущая система, проблема та же... ооочень долго грузить обновления и приложения... точно так же и когда качаешь через тунца на компе.. тоже долго... короче что то странное
Capitan Nemo
Всем привет! Ребята может кто поможет.... Все уже перепробовал (
Два дня назад заметил, что приложения на iphone, Ipade и даже на копмпе Windows 7, качаются безумно долго (5мегабайт качает минут 10-15). Скорость интернета отличная. Все работает очень быстро, кроме загрузки приложений через Appstore .
Комп подключен через кабель, а все остальное по WiFi . Думаю, что проблема возникла в настройках роутера (Asus). ! потому, что пробовал подключаться к другим точкам Wifi и все работает..