Мобильная связь
Что делать с обновлением на айфоне?
Для обновления нужно 4 гига, а у меня всего 64, плюс я монтирую ролики, у меня всего 3 свободно. Как освободить память?
Если у вас мало свободного места на вашем iPhone, то перед тем, как обновлять его, рекомендуется освободить некоторое место. Вот несколько способов, как можно освободить место на вашем iPhone:
Удаление ненужных приложений: Проверьте, есть ли на вашем iPhone приложения, которые вы больше не используете. Чтобы удалить приложение, просто нажмите на него и удерживайте палец на нем, пока не появится значок "Удалить". Нажмите на значок и подтвердите удаление.
Удаление ненужных фотографий и видео: Ваш iPhone может быть заполнен большим количеством фотографий и видео, которые занимают много места. Просмотрите свои фотографии и видео и удалите те, которые вам больше не нужны.
Очистка кэша приложений: Многие приложения сохраняют временные файлы и кэши, которые занимают место на вашем iPhone. Вы можете очистить кэш приложения, чтобы освободить место. Для этого зайдите в Настройки > Общие > Хранилище iPhone > Показать все приложения и выберите приложение, для которого нужно очистить кэш. Нажмите на приложение и выберите "Удалить приложение" или "Очистить кэш".
Использование iCloud: Если у вас есть подписка на iCloud, вы можете сохранять фотографии, видео и другие файлы в облаке, чтобы освободить место на вашем iPhone. Для этого зайдите в Настройки > iCloud > Хранилище и резервное копирование > Управление хранилищем.
После того, как вы освободите некоторое место на вашем iPhone, вы сможете обновить его без проблем.
Алексей Булатов
Оо, icloud, кстати неплохая идея, попрошу отца мне помочь с этим, спасибо
Можешь на хлеб мазать)
попробуй скинуть кэш с сафари
Попробуйте удалить лишние файлы, приложения, или карту памяти купите