Мобильная связь
Забилась память на телефоне из за обновления.
Так-с, вылезает мне оповещение о обновлении операционной системы, решаюсь обновить, начал загрузку обновления, он его вроде как скачал, но не обновил из за нехватки места, автоматический отменил обновление, но место мне не вернул, отчистил еще раз, попробовал обновить, он снова скачал обновление, но у меня было процентов 10, из за чего он не стал обновлять и я так понял снова отложил само обновление куда то, как решить проблему? Пробовал разные программы, искал чем забита память с компа, ничего не помогло, просто гигабайт 5 в никуда, уже было так раз, после того как обновил, все стало нормально, а сейчас уже чистить даже нечего, как удалить эти файлы обновления? Где они находятся?
Если ваш телефон заполнился после неудачного обновления операционной системы, есть несколько вариантов решения проблемы.
1. Освобождение места на устройстве:
- Удалите ненужные или малоиспользуемые приложения, фотографии, видео и другие файлы.
- Перенесите некритические данные на внешнее хранилище, такое как облачные сервисы, флэш-накопители или компьютер.
- Очистите кэш и временные файлы приложений, используя встроенные инструменты очистки или сторонние приложения для оптимизации памяти.
2. Удаление файлов обновления:
- Файлы обновления часто хранятся во временных папках на устройстве. В зависимости от операционной системы, путь может различаться. Обычно они находятся в папке "Downloads" или "Обновления системы".
- Откройте файловый менеджер на своем телефоне и перейдите в соответствующую папку. Вы должны увидеть файлы, связанные с неудачными обновлениями.
- Выберите и удалите эти файлы вручную. Если вы не уверены, какие файлы можно удалить, рекомендуется сначала создать резервную копию.
3. Сброс настроек:
- Если предыдущие шаги не помогли, вы можете попробовать сбросить настройки устройства до заводских.
- Перед выполнением сброса обязательно создайте резервную копию важных данных, так как этот процесс удалит все пользовательские данные с устройства.
- В меню настроек найдите опцию "Сброс" или "Общие управление" и выберите "Сброс настроек" или "Сброс до заводских настроек".
Если ни один из этих методов не помогает, возможно, стоит обратиться в сервисный центр или связаться с производителем вашего телефона для получения дальнейшей поддержки.
1. Освобождение места на устройстве:
2. Удаление файлов обновления:
3. Сброс настроек:
Если нужна память сброс на заводские
смотря какой телефон. телепатов тут нет
Спросите того кто знает
кеш очисти через рекавери
ДАЙ ТГ МОЛЮ
*еркебулан* *кузембаев*
АВХЗВАХУАЗХАЗХВААВ