Мобильная связь
Служба Центра обновления Windows выключается сама по себе!
выдает вот такую ошибку при поиске обновлений. так-же пытался через службы включить ее но через пару секунд она выкл.
Стоит сборка виндовс официальная или пиратская по типу для игр и т.п.?
Anidon N

мы покупали сборку
перейти на ОФ сайт https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 нажать обновить сейчас, скачается маленький файл, запустить его и дальше он сам обновит до актуальной версии.
Если служба Центра обновления Windows выключается сама по себе и выдает ошибку при поиске обновлений, это может быть вызвано различными причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете выполнить, чтобы попытаться исправить проблему:
Перезапустите компьютер:
Иногда проблемы с обновлениями могут быть временными, и перезапуск компьютера может помочь восстановить работу службы.
Проверьте настройки службы Центра обновления Windows:
Нажмите клавиши Win + R на клавиатуре одновременно, чтобы открыть окно "Выполнить".
Введите "services.msc" (без кавычек) и нажмите Enter, чтобы открыть окно "Службы".
Найдите службу "Центр обновления Windows" в списке служб.
Правый клик по ней и выберите "Свойства".
Убедитесь, что тип запуска установлен на "Автоматически", а статус службы "Запущен". Если нет, выберите правильные настройки и нажмите кнопку "Применить".
Проверьте наличие вредоносного ПО:
Вредоносное ПО иногда может повлиять на службы Windows, включая Центр обновления. Проведите проверку системы с помощью антивирусной программы, чтобы убедиться, что компьютер не заражен.
Очистите временные файлы и кэш:
Временные файлы и кэш могут иногда вызывать проблемы с обновлениями. Выполните очистку временных файлов и кэша, используя встроенный инструмент "Очистка диска".
Используйте инструменты устранения неполадок Windows:
В Windows есть инструменты для устранения неполадок, которые могут помочь восстановить службы и обновления. Выполните поиск "Устранение неполадок" и запустите соответствующую программу.
Проверьте журналы событий Windows:
Журналы событий могут предоставить дополнительную информацию о проблемах, которые могут возникать с Центром обновления. Посмотрите журналы событий и найдите ошибки или предупреждения, связанные с обновлениями.
Если ни один из этих шагов не помог решить проблему, возможно, вам придется обратиться за помощью к специалисту поддержки Windows или на форумы, где опытные пользователи могут предложить дополнительные решения на основе подробностей вашей конкретной проблемы.
Перезапустите компьютер:
Проверьте наличие вредоносного ПО:
Очистите временные файлы и кэш:
Проверьте журналы событий Windows:
Аминь..Слава те Господи..))
Та уже лучше от винды потихоньку избавляться. Они ж в любой момент могут перестать поддерживать уже саму Винду и она тупо слетит.