Мобильная связь
назойливый номер телефона
Уже вторую неделю как названивает не знакомый не местный для меня номер 8 495 011 06 31.. Может кто в курсе что за настырный московский номер такой?
в блеклист и спать спокойно
:) спамеры
Определение оператора, региона, страны по телефонному номеру
На данной странице можно определить сотового оператора и регион (или город и страну) по любому номеру телефона в России или в мире. Мобильные операторы России определяются с учетом базы данных перенесенных номеров. Для номеров фиксированной связи можно определить регион, город и оператора.
Введите номер телефона:
89450110631 — Ошибка: Номер не найден
Введите номер телефона:
89450110631 — Ошибка: Номер не найден
Александр Куликов
Откуда номер взял?
ставь звонилку - True Phone . в ней внесёшь этот номер в чёрный список. всё звонки не пройдут.
п. с. ну или любое приложение блокиратор, "чёрный список " например
945 это не московский номер
Николай Староверов
телефон пишет при звонке что Москва
Александр Куликов
А если повнимательнее вопрос почитать? Откуда 945 взял? Из верхнего ответа недалекого умника?
Если интересно, кто звонит, ответь. Входящие бесплатны, как никак. Если хочешь избавиться от него - чс в помощь.
Возможно вы кому-то должны, то прозванивают колекторы. Лучше не отвечать.
сними трубку узнай
знаешь.. ли... приехала в Челябу из КЗ.. залезла.. в вай фай дармовой.. полазала.. .вечером.. утром начались звонки.. отвсюду.. Питер.. Москва.. Владик... сбилайна.. прошло лет 5 .. приехала с теле 2 .. никуда не лазала.. начали звонить.. теле 2 краснодар.. крым.. и вся фигня.. как и что определяют не знаю.. но уже с дозвонами надоели..
просто заблокай и все
Не отвечай на звонки и заблокируй номер. Также советую найти этот номер в интернете и узнать, кто и для чего могут звонить.