Мобильная связь
Прошло др что купить?
Прошло др подарили 30 к что купить? Айфон есть пс 4 тоже
если 30 тыщ то советую купить медиаплеер zidoo z1000, он стоит 23 990 руб. Зато есть подедржка bluray меню в bluray образах и 4к. Если любитель hd видео то купить рекомендую.
Тех данные:
модель Z1000 4K UHD Media Player
конфигурация корпус из алюминиевого сплава
ЦПУ Realtek 1296 четырехядерный 64-разрядный процессор A53
GPU ARM T820 MP3 (3-ядерный)
Cистема Android + OpenWRT (NAS)
Объем памяти 2 Гб/16 ГБ eMMC
HDMI выход HDMI 2.0a 4K @ 60fps 10Bit, HDR10;вывод аудио и видео одновременно
HDMI 2.0 вход аудио / видео вход 4K @ 60fps; 48 кГц 2-канальный аудиовход; поддержка записи сигнала,
трансляции и PIP
Воспроизведение локальных медиа:
-Видео: разрешение и частота кадров 3840x2160,60 Гц максимум (поддержка 23,976,59,94,
25,30,50,60 автоматическая замена частоты кадров и разрешения AFR)
-декодирование видео:
поддержка широкого цветового диапазона HDR / HDR10 аппаратное декодирование 10-битного
HEVC / H.265 / VP9
Видео форматы: DVD / BD / UHD BDMV / ISO, MKV, M2TS, TS, MP4, MOV, MVC 3D и т. Д.
Аудиоформаты: SACD ISO, DFF, DSF, APE, FLAC, WAV и DTS без потерь воспроизведения, а также CUE дорожек;
максимальный вывод DSD256 / PCM 192 кГц
Формат картинок: JPG, JPEG, PNG, GIF, RAW и т. Д.
Воспроизведение с HDD: форматы жесткого диска: EXT3, EXT4, NTFS,…
Тех данные:
модель Z1000 4K UHD Media Player
GPU ARM T820 MP3 (3-ядерный)
Cистема Android + OpenWRT (NAS)
Объем памяти 2 Гб/16 ГБ eMMC
трансляции и PIP
Воспроизведение локальных медиа:
-декодирование видео:
HEVC / H.265 / VP9
максимальный вывод DSD256 / PCM 192 кГц
что прошло? болезнь какая-то что ли?
Антон Антошкевич
Порыв фантазии у него случился, что ему подарили 30 тысяч.
Ну если всё есть то как кто-то писал положи деньги на вклад! А что прикольно! Я тут посчитал если ставка 6% то 1800 в месяц будешь получать! Это хватит на бесплатную оплату телефона + всякие вкусняшки!
Копить. Чё за привычка сразу тратить деньги. Положи в бан под процент и получай 2500 с них в месяц.
Stanislav Grabovski
Это в каком банке такие проценты по вкладам?
Неизвестно Неизвестно
8% в месяц не very до хрена? Это ж 100 % годовых.
Пока не надо ничего, отдай мне на сохранение.
Номер карты 5254 7706 7439 3418.
Тортик