Мобильная связь
Почему я звоню другу, а там трубку берет его мама и говорит, чтоб я больше не звонил?
косяк за тобой
Пришло время расставаться вам. Потому что, твой друг — маменькин сыночек, и боится маму. Он пока еще не может, или — не хочет быть пацаном.
У меня был — похожий "друг". Дулин — здоровый, а маму свою, походу — тоже боялся. Мне — 34, ему — 27. Мы нажрались с ним, как-то — в хлам. Дело было зимой и не далеко от его дома. Меня развезло, и я упал. А он, не долго думая, домой свалил: мама заругает. Меня прохожий в чувство привел и до дома проводил. Я бы умер от переохлаждения, ведь дело было на улице. Имя благодетеля, я так и не знаю по сей день. Вот он — настоящий друг. Со свои "другом" я вскоре расстался — без помощи мамы. С той поры прошло уже 26 лет. Я давно перестал выпивать, причем — сам так решил, а друг мой, так и не остановился по сей день.
Хотя, если честно — я сам не всегда был таким уверенно мотивированным, как сейчас. Тоже, бывало, за маму прятался, когда она жива была. Мы, наверное, многие такие, что когда приходит время расстаться с прошлыми друзьями, но нам — стыдно, страшно, вот за маму, и прячемся.
ты плохая компания
Лучше всего у этой мамы спросить. И конечно, все зависит от того, сколько лет вам и вашему другу)))