Что делать?
"Чтобы войти, подтвердите, что это вы Мы заметили подозрительные действия в вашем аккаунте, поэтому сеанс был завершен. Выполните следующие действия в течение 30 дней, чтобы мы могли вернуть вам доступ к аккаунту, прежде чем он будет отключен."
Я нажал выйти из акка и попытался войти снова, но мне пишет что такой акк не найден. Я пошел в "Забыли пароль?" ввожу туда свою почту и пишет что "Не найдено", после пробую ник и тоже "Не найдено"
Мобильная связь
Помогите с Instagram !!!Походу отключили акк
Теперь будешь жить без стограмма, нахер он вообще нужен? Гуру век без него живёт
Сергей Котельников
Чтоб не сохранять кучу ссылок на профили, их я кстати про*бал значица.
Сергей Котельников
там было около 70 профилей, что теперь делать.
Сергей Котельников
похоже так и будет (9
Сергей Котельников
не жалею конечно, но немного обидно.
Сергей Котельников
завтра - послезавтра проснусь и скорее всего забуду.
Сергей Котельников
так фотки не мои.
Сергей Котельников
или ты не про это? Я просто сохранял красивы профили.
Марат Каергулов
дудоль на что-то другое, там все равно одетые
Здравствуйте, Вы смогли как-то восстановить доступ к своему аккаунту? А то у меня такая же проблема
Сергей Котельников
Не смог
Такой проблемный этот инстаграм, по каждой мелочи блокируют аккаунты. Я зарегистрировалась с почтой, а он мне сразу же: у вас подозрительная активность, ввела капчу и он потребовал номер телефона, только так помогло. А мой старый аккаунт блокнули за то, что я просто смотрела разные аккаунты с красивыми фотографиями (то в один зайду, вскоре перейду в другой и так по кругу, для них видимо это все не нормально) и потребовали видеоселфи, по сути, та же биометрия, аж со всех сторон требуют лицо показывать, даже в профиль. С такой наглостью я даже в банке не сталкивалась. Не стала им свою моську снимать, я не в банк обращаюсь и забила на тот аккаунт. Делаю выводы, они специально блокируют людей, чтобы то номер телефона выудить, то селфи. Но скажу, но с такой лютой наглостью в плане блокировок, требованием для восстановления аккаунта видеоселфи, я еще ни в одной социальной сети не сталкивалась. Сколько угодно везде ходи по страницам, хоть медленно, хоть быстро, все нормально.
M. M.
Братан что делать теперь
Используй другой браузер там будет капча с последующим вводом тел, так инста создает базу номеров без него некак, потом придет смс с кодом
Александр Соболев
Это не так работает. После успешного подтверждения капчи показывает сообщение
This field is required.
В разных браузерах по разному но в некоторых получается добиться ссылки восстановления на номер, по этой ссылке ничего не грузится, либо при открытии ссылки восстановления пишет на пустой странице "Something is wrong. Please check your input and try again."
Либо при открытии ссылки происходит переброс на страницу авторизации.
В приложение инстаграм вообще нельзя запросить ссылку восстановления так как пишет запрет настройками аккаунта.
This field is required.