Мобильная связь

Что делать если перешёл по ссылке с акков dave team

Я перешёл по этой ссылке говорят что там узнают где ты живёшь и могут тебя похитить, мне страшно
АХах сколько тут бреда, забей это очередные выдумки, просто не открывай дверь всем подряд
Александр Голубев
Лучший ответ
Нет наверное
Ничего не будет, сам тк-что перёшёл
Ваня Иксарь а что в самих ссылках?
Запри все, вызови полицию, скажи родителям!! Это не шутки
Vasia Kot
Паша Федоренко а может не придут?
я зашёл 3 раза не кто не пришёл, 1 день некого нет????
Pi3da тебе чел уже но крч включи впн поставь на Африку либо другое и запрись дома и держи при себе биту либо что то другое
Friend Boy
Барикадируйся при стуках в дверь ночью, стучаться будет тот самый Дэйв, он похищает детей, насилует, пытает и даже убивает. Включи впн, ставь Африку, держи при себе ножи и перцовку на всякий. Умоляй родителей купить перцовку. Если у отца есть огнестрел - его тоже при себе держи, не выходи гулять, школа и домой, биту также имей. Говори родителям и при стуке в дверь ночью сразу в полицию. Если он вломился... Прячься! Со спины воткни в него hoж, глубоко втыкай! Будь осторожен! И если ты в Новосибе живёшь, то я могу вызвать своих братков туда им 16 лет примерно, их много и они сильные, на турниках занимаются.
Васек Н.в.в
Жандос Ержанов Его последователи а не он сам, разбои начались в Америке и до сих пор продолжаются, в России, Африке и т. д. могут быть его друзья или члены его банды Dave's Team
Сергей Анжелин Я рядом с сибом живу
Иван Двинянинов я целый гарем азиаток собрал на сайт перешёл и ничего не случилось
Короче не бойся поставь впн это обманки и рофлы сли будет держись за оружием или с родителями например у меня железные шарики вружие Байкал поставь Германию на ван или что нибудь другое я не думаю что через Россию они проберутся его вычисляют кибер хакеры его могут посадить
с тобой ничего не будет. вот смысл выродкам из сша красть тебя. ну хз, даже если есть команда у них, то они в любом случае не доберутся
так как нет весомых доказательств их деятельности, я бы так не беспокоился. просто будь осторожен в случае чего и всё
P.s. можешь в ответ скинуть эту ссылку, либо профиль
Роман Масляев Они повсюду, у них банды везде, да и нет информации почти никакой о их команде
Тимур Кашкинбаев Спасибо что дал хороший ответ, я уже все понял я знаю как они делают эти ссылки они максимум ай пи вычеслят по нему никак адрес не найти
не сы если ты зайдеш и посмотриш видео не нечего не будет это определить не возможно а если ты зарегеструйся на этом сайте ну может быть и да
Роман Масляев Как мне кажеться, зависит от устройства с которого ты зайдешь, если зайдешь с компа, то 99% что все ок будет, а если с телефона, ну например может есть какой-то баг в системе и они смогут узнать номер телефон
Александр Мерекин нет, сама суть в переходе по ссылке. я могу примерно продемонстрировать
Я не знаю, что делать, если тебе угрожают то поставь впн Африка
, и вызови полицию. Если к тебе приехали скажи родителям и держи при себе пистолет, либо нож и т. д
Я тоже перешёл и сразу вышел, мне не звонили, не писали, было 1 день назад
Это как Момо, помнишь же?