Мобильная связь
Как перейти из Miui 13 на Miui 14 без потери данных?
Как перейти из Miui 13 на Miui 14 без потери данных ?
Переход на новую версию MIUI без потери данных может зависеть от конкретной модели вашего устройства. Обычно, чтобы обновить MIUI на более новую версию без потери данных, необходимо выполнить следующие действия:
1) Сделайте резервную копию всех важных данных, хранящихся на вашем устройстве. Это включает контакты, фотографии, видео, документы и другие файлы.
2) Проверьте, есть ли доступное обновление MIUI 14 для вашего устройства. Обычно вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в Настройки > О системе > Обновление системы.
3) Если обновление доступно, загрузите и установите его на ваше устройство. Обновление может занять несколько минут или дольше в зависимости от скорости интернет-соединения и размера обновления.
4) После завершения установки обновления войдите в свой аккаунт MI и восстановите свои данные из резервной копии, которую вы создали ранее.
Если же вы не хотите рисковать и потерять какие-либо данные, рекомендуется выполнить полный сброс настроек на вашем устройстве перед установкой новой версии MIUI. После этого вы можете установить обновление MIUI 14 и восстановить свои данные из резервной копии.
Святослав Усатиков
Братан спасибо удачи в жизни здоровья тебе и твоим близким что бы у тебя всё было хорошо ?
Если ты сделаешь это "по воздуху" - всё и так должно остаться (бекап всё-таки нужен, на всякий случай). Или попробуй через 3 точки скачать полную прошивку, за подробностями - на 4pda
у меня все нормально - прилетела обнова по воздуху - скачал установил - нечего не пропало - игры и те остались какие были - резервную копию не делал - смысл!?
качай - устанавливай - только телефон заряди перед обновой на 85%