Мобильная связь

Сотрудник сотовой связи вам позвонит и назначит визит .

Сколько времени происходит восстановление старого номера ?
Блокировка и разблокировка номера
В случае утери или кражи номера
Как заблокировать номер
Вы можете бесплатно заблокировать телефонный номер, если потеряли SIM-карту прямо сейчас:

Позвонив по телефону 8 800 700 0611. Пожалуйста, будьте готовы назвать фамилию, имя и отчество владельца по договору или ответить на ряд вопросов, чтобы мы могли удостовериться, что вы являетесь пользователем SIM-карты/номера.
В одном из офисов Билайн или в салонах официальных дилеров Билайн. При себе необходимо иметь паспорт.
Как разблокировать номер
Чтобы потом разблокировать номер:

Позвоните по телефону 8 800 700 0611. Пожалуйста, будьте готовы назвать фамилию, имя и отчество владельца по договору или ответить на ряд вопросов, чтобы мы могли удостовериться, что вы являетесь пользователем SIM-карты/номера.
Посетите один из офисов Билайн* или в один из салонов официальных партнеров Билайн. При себе необходимо иметь паспорт.
Или пришлите нам письменное заявление на e-mail: otvet@beeline.ru
По желанию
Как заблокировать номер
Вы можете бесплатно заблокировать телефонный номер прямо сейчас:

Посетив личный кабинет «Мой Билайн»
По номеру 09212 (необходимы паспортные данные)
Если на вашем договоре установлен специальный пароль на блокирование, то блокировать/разблокировать номер вы сможете по телефону 8 800 700 0611, сообщив пароль.
Как разблокировать номер
Чтобы потом разблокировать номер:

Зайдите в личный кабинет «Мой Билайн»
Если ваш договор зарегистрирован на физическое лицо с предоплатной системой расчетов, то вы можете самостоятельно разблокировать его с помощью команды *213#. Набирать команду необходимо с номера, который хотите разблокировать.
* При визите в офис
Клиенту – физическому лицу необходимо иметь при себе паспорт или нотариальную доверенность от владельца номера по абонентскому договору на выполнение блокировки.
Представителю клиента – юридического лица необходимо иметь паспорт, письмо на фирменном бланке организации с просьбой заблокировать номер и доверенность от организации.
Источник: https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/mobile/tarify-i-uslugi/sim-karta-i-nomer/blokirovka-razblokirovka/
Валентин Троцюк
Лучший ответ
С паспортом Ну минут 15
Смотря какая ситуация.
Если он настолько стар, что его уже его продали, то никогда.