Мобильная связь
Опасны ли беспроводные наушники?
Говорят, что беспроводные наушники негативно воздействует на здоровье, мол вызывают рак, проблемы с нервной системой и т. д. Так ли это?
радиоволны наушников не повреждают живые клетки, а могут только лишь нагреть ткани организма, но для нагрева от Bluetooth нужно надеть на себя разом полторы сотни пар наушников, а может и больше
вообще технология Bluetooth изначально создавалась как энергоэффективная беспроводная связь, поэтому мощность передатчика там крайне мала
Мощность излучения наушников примерно в 1000...2000 раз ниже мощности излучения телефона.
Так что пользуясь наушниками - в наоборот, понижаете поглощённую дозу излучения по сравнению с обычным разговором по телефону без наушников.
Мало детективов читал? Первый вопрос к любой информации - Кому это выгодно?
Нынче любое сообщение в СМИ это либо реклама, либо хают конкурентов, других просто нет...
Константин Белокуров
У параноиков так...
Очередной бред очередного сумасшедшего. Ну что поделать? Весна. Обострение у них...
Жить вообще опасно
Все, кто их использовал - умирали. Ну или умрут. Так и те, кто их и не использовал.
Конечно !
Говорят они вызывает импотенцию,
Влечение к младенцам и ночную поллюцию
Прими резолюцию, срочно надуться в говнецо,
На лицо все факты, си факты,
И то, что ты носишь лефак - это рэп апсифакта.
И на психфаке не знают, как псих пахнет,
И как идут идут дела, там где отдают душу за хрен,
Пью взахлеб с дозатора, пленка в глазах их,
А вам бы все побазарить, да по газам.

Говорят они вызывает импотенцию,
Влечение к младенцам и ночную поллюцию
На лицо все факты, си факты,
А вам бы все побазарить, да по газам.

да это издевательство
Да
да вообще в них уран задействуется как вечный двигатель! дьяволская вещь!
Конечно! У них аккумулятор сделан на основе радиоактивных веществ! Раз послушаешь, два послушаешь и вырастит у тебя третье ухо.
Илхом Садуллаев
а потом и четвертое, и так можно будет купить вторую пару наушников
Да
Беспроводные приборы, и в частности наушники, излучают низкочастотное электромагнитное поле. Безвредность подобных устройств в настоящее время не доказана, так же как не подтверждено и негативное их влияние на здоровье человека.
Также рекомендую ознакомиться - bez-provodov.com/wireless-headphones/tehnologia-ldac.html