Мобильная связь
Не работают беспроводные наушники
Здравствуйте. У меня беспроводные наушники Philips модели TAT1207BK/00. С самой покупки мой правый наушник был включён(огонёк горел синим), но при этом не подключался, съездила в центр, где покупала, сказали что брака нет, наушники стали подключаться. Пару недель назад эта ситуация повторилась, наушник был включён, но не работал 2 дня, потом просто стал сам подключаться. Ситуация сейчас опять повторилась, подскажите, пожалуйста, что делать? Я пробовала перезагрузить как по инструкции, но всё бесполезно, а в магазине твердят что брака нет. Наушники, если что, заряжены полностью
Попробуйте выполнить следующие шаги:
1. Убедитесь, что наушники полностью заряжены.
2. Попробуйте сбросить наушники и провести первоначальную настройку. Для этого переведите оба наушника в режим питания, нажимая их кнопки питания и удерживая их примерно в течение 10 секунд. Затем следуйте инструкциям по настройке.
3. Проверьте наличие обновлений прошивки наушников. Это может помочь устранить проблемы с подключением. Обычно для этого нужно скачать приложение для управления наушниками на свой телефон и выполнить соответствующие действия в приложении.
4. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, обратитесь в сервисный центр Philips или в магазин, где вы приобрели наушники. Возможно, они смогут решить проблему или заменить наушники, если они действительно бракованные.
Скорее всего вас надурили. Если бы в течении 2х недель пришли и твердо стояли на замене или возврате было бы конечно лучше. Возьмите с собой в магазин папу или крупного мужика и пусть он там устроит разнос. Пусть наушники отправят в сервисный центр на починку. Сделайте видео где видно что наушник барахлит если будут опять что-то втирать. Пригрозите что напишете куда надо и будут у них проверки раз в неделю. Если отказываюся брать в ремонт пусть оставят или подпишут документ о том что они отказываются.
У них ресурс батареи быстро выходит , люди думали что они на пол жизни чтоль , 1,5 года и всё
Убедись, что наушники заряжены.
Попробуй переподключить наушники к устройству, на котором ты пытаешься их использовать.
Если проблема не решена, попробуй сбросить наушники до заводских настроек. Инструкцию по сбросу можно найти в руководстве пользователя.
Тебя обманули арабы они просто отрезали провода