Мобильная связь

Какие накладные беспроводные наушники самые лучшие за цену до 8 тысяч?

Смотрю вот сижу обзоры на ютубе, но абсолютно у всех наушей есть достаточно много плюсов и минусов, не могу все определиться. Может вам есть что посоветовать? ;(
Я бы выбирал что ни будь из Sony, мне кажется у Sony звук более насыщенный и глубокий чем у других.

Недавно купил себе HONOR Choice Earbuds X
https://market.yandex.ru/product/1489434425
В обзорах все блогеры как один нахваливали микрофон в этих наушниках, что даже в шумном месте меня должны хорошо слышать. На деле даже в тихом месте микрофон показывает себя значительно хуже чем микрофон в телефоне. Никакого шумодава в помине нет. Это я к тому, что не стоит особо доверять обзорщикам.
Анатолий Кудиньш
Лучший ответ
Лучшие беспроводные наушники до 8000 ₽

https://journal.tinkoff.ru/best-lowcost-tws/

После выхода AirPods в 2016 году на рынке появилось немало альтернатив, в том числе бюджетных. И сейчас недорогие наушники все чаще получают функции, которые раньше были лишь в топовых моделях: например, активное шумоподавление.

Я внимательно изучил беспроводные наушники стоимостью до 8000 Р, выбрал самые интересные варианты и взял их на тест. Спустя неделю использования составил свой рейтинг лучших TWS-гарнитур в бюджетном сегменте.

Главные критерии выбора недорогих беспроводных Bluetooth наушников
На рынке представлены сотни моделей беспроводных наушников. Чтобы было хорошее качество звучания, и девайс прослужил долго, руководствуйтесь основными параметрами при выборе техники.

1. Чувствительность. Параметр влияет на громкость, минимальный порог – 90 дБ.
2. Сопротивление. От значения зависит громкость звучания, чем оно ниже, тем звук громче. Стандарт – 32 Ом.
3. Частотный диапазон. Параметр определяет качество воспроизведения, чем он выше, тем чище будет звук.
4. Автономность. Определяет работу без подзарядки, чем выше значение, тем дольше наушники будут работать.
5. Микрофон. Выбирайте модели с микрофоном, чтобы управлять голосовыми командами и использовать наушники как гарнитуру.
6. Влагозащита. Этот параметр важен для людей, кто занимается спортом с музыкой. Многие наушники оснащены защитой от воды и пота.
.
Cavid Qafarov