Выбор беспроводных наушников зависит от ваших потребностей и бюджета. Вот несколько популярных моделей, которые могут вам подойти:
Apple AirPods Pro - отличный выбор для пользователей iPhone и iPad, которые хотят отличное качество звука и активное шумоподавление.
Sony WH-1000XM4 - эти наушники имеют высокое качество звука, отличное шумоподавление и долгую работу от одного заряда.
Bose QuietComfort 35 II - еще один прекрасный вариант с отличным шумоподавлением и качеством звука.
Jabra Elite 85h - эти наушники обеспечивают отличное качество звука, хорошую шумоизоляцию и долгую работу от одного заряда.
Sennheiser Momentum 3 Wireless - эти наушники обеспечивают отличное качество звука, удобный дизайн и активное шумоподавление.
Конечно, есть и другие варианты на рынке, поэтому лучше сначала определить свои потребности и бюджет, а затем искать наушники, которые их удовлетворят.
Мобильная связь
Какие лучше купить беспроводный наушники? посоветуйте
Petro Korkunov
тут ценники конские
Beats Studio 3
Mi true wireless basic 2
honor, если для андроида.
Xiaomi Earphones 2 Pro и OnePlus Buds Pro 2 мне понравились, не вижу минусов.
по классике джбл, не дорогие и норм живут
Honor earbuds-freebuds. В эар басы, а во фри качество звука и атмосфера что-ли. Ещё прикольные jbl. Там уклон в верхние частоты. Выбирай что понравится. А лучше слушай в магазине. Фрибадсы ясное дело будут за 8 тыщь и более. А вот ear 2 lite будут на авито за 3500,новые 5500.
Вовочка Воронежский
Кстати earbuds 2 lite самые лучшие наушники в ценовом сигменте до 5к
Huawei Freebads 3/3 pro
аирподсы
Валерий Митянин
самая параша по цене мерседеса.......